ÖM U18 weiblich 2020/21

Gruppenphase

Gruppe 1 ÖM U18 weiblich Gruppe 1 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U18w

4

2

2

0

4

0

100

44

2

0

0

0

-

2,273

-

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w

2

2

1

1

2

2

76

80

1

0

0

1

1,00

0,950

-

PSV VBG Salzburg U18w

0

2

0

2

0

4

49

101

0

0

0

2

0,00

0,485

-



Gruppe 1 ÖM U18 weiblich Gruppe 1 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 1

Gastteam

PSV VBG Salzbur

SG Erzbergmadln

SPU Sparkasse Z

Heimteam

PSV VBG Salzburg U18w (PSV VBG Salzbur)

0 - 2

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U18w (SG Erzbergmadln)

2 - 0

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w (SPU Sparkasse Z)

0 - 2

Gruppe 2 ÖM U18 weiblich Gruppe 2 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

volley16wien U18w

4

2

2

0

4

0

100

62

2

0

0

0

-

1,613

-

TUS Bad Radkersburg U18w

2

2

1

1

2

2

88

75

1

0

0

1

1,00

1,173

-

VC Tirol U18w

0

2

0

2

0

4

49

100

0

0

0

2

0,00

0,490

-



Gruppe 2 ÖM U18 weiblich Gruppe 2 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 2

Gastteam

TUS Bad Radkers

VC Tirol U18w

volley16wien U1

Heimteam

TUS Bad Radkersburg U18w (TUS Bad Radkers)

0 - 2

VC Tirol U18w (VC Tirol U18w)

0 - 2

volley16wien U18w (volley16wien U1)

2 - 0

Gruppe 3 ÖM U18 weiblich Gruppe 3 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18w

4

2

2

0

4

1

102

97

1

1

0

0

4,00

1,052

-

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U18w

2

2

1

1

2

2

96

73

1

0

0

1

1,00

1,315

-

Volleycats Traiskirchen U18w

0

2

0

2

1

4

74

102

0

0

1

1

0,25

0,726

-



Gruppe 3 ÖM U18 weiblich Gruppe 3 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 3

Gastteam

ASKÖ Steelvolle

VBK Wörther-See

Volleycats Trai

Heimteam

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U18w (ASKÖ Steelvolle)

2 - 0

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18w (VBK Wörther-See)

2 - 0

Volleycats Traiskirchen U18w (Volleycats Trai)

1 - 2

Gruppe 4 ÖM U18 weiblich Gruppe 4 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

VC Raiffeisen Dornbirn U18w

4

2

2

0

4

0

100

61

2

0

0

0

-

1,639

-

SU inzingvolley U18w

2

2

1

1

2

2

80

86

1

0

0

1

1,00

0,930

-

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U18w

0

2

0

2

0

4

67

100

0

0

0

2

0,00

0,670

-



Gruppe 4 ÖM U18 weiblich Gruppe 4 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 4

Gastteam

SG Brückl hotvo

SU inzingvolley

VC Raiffeisen D

Heimteam

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U18w (SG Brückl hotvo)

0 - 2

SU inzingvolley U18w (SU inzingvolley)

0 - 2

VC Raiffeisen Dornbirn U18w (VC Raiffeisen D)

2 - 0

Gruppe 5 ÖM U18 weiblich Gruppe 5 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w

4

2

2

0

4

0

100

63

2

0

0

0

-

1,587

-

blum VBC Höchst U18w

2

2

1

1

2

3

98

115

0

1

0

1

0,67

0,852

-

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg U18w

0

2

0

2

1

4

93

113

0

0

1

1

0,25

0,823

-



Gruppe 5 ÖM U18 weiblich Gruppe 5 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 5

Gastteam

ATSC Kelag Wild

blum VBC Höchst

SG Prinz Brunne

Heimteam

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w (ATSC Kelag Wild)

2 - 0

blum VBC Höchst U18w (blum VBC Höchst)

0 - 2

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg U18w (SG Prinz Brunne)

1 - 2

Gruppe 6 ÖM U18 weiblich Gruppe 6 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

TI-abc-fliesen-volley U18w

4

2

2

0

4

0

100

39

2

0

0

0

-

2,564

-

hotVolleys Wien U18w

2

2

1

1

2

2

79

64

1

0

0

1

1,00

1,234

-

Raiffeisen VC Wolfurt U18w

0

2

0

2

0

4

24

100

0

0

0

2

0,00

0,240

-



Gruppe 6 ÖM U18 weiblich Gruppe 6 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 6

Gastteam

hotVolleys Wien

Raiffeisen VC W

TI-abc-fliesen-

Heimteam

hotVolleys Wien U18w (hotVolleys Wien)

2 - 0

Raiffeisen VC Wolfurt U18w (Raiffeisen VC W)

0 - 2

TI-abc-fliesen-volley U18w (TI-abc-fliesen-)

2 - 0

Gruppe 7 ÖM U18 weiblich Gruppe 7 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn U18w

4

2

2

0

4

0

100

55

2

0

0

0

-

1,818

-

UVC Holding Graz U18w

2

2

1

1

2

2

82

82

1

0

0

1

1,00

1,000

-

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen U18w

0

2

0

2

0

4

55

100

0

0

0

2

0,00

0,550

-



Gruppe 7 ÖM U18 weiblich Gruppe 7 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 7

Gastteam

SG Union Woerle

SG UNIONvolleys

UVC Holding Gra

Heimteam

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen U18w (SG Union Woerle)

0 - 2

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn U18w (SG UNIONvolleys)

2 - 0

UVC Holding Graz U18w (UVC Holding Gra)

0 - 2

Gruppe 8 ÖM U18 weiblich Gruppe 8 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren2-02-11-20-2   

TSV Sparkasse Hartberg U18w

4

2

2

0

4

0

101

73

2

0

0

0

-

1,384

-

VB NÖ Sokol U18w

2

2

1

1

2

3

112

102

0

1

0

1

0,67

1,098

-

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U18w

0

2

0

2

1

4

78

116

0

0

1

1

0,25

0,672

-



Gruppe 8 ÖM U18 weiblich Gruppe 8 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 8

Gastteam

TSV Sparkasse H

USV FIDAS Volle

VB NÖ Sokol U18

Heimteam

TSV Sparkasse Hartberg U18w (TSV Sparkasse H)

2 - 0

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U18w (USV FIDAS Volle)

1 - 2

VB NÖ Sokol U18w (VB NÖ Sokol U18)

0 - 2