ÖM U16 weiblich 2020/21

Gruppenphase

Gruppe 1 ÖM U16 weiblich Gruppe 1 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

volley16wien U16w

4

2

2

0

6

1

104

79

1

1

0

0

0

0

6,00

1,316

-

UVC Holding Graz U16w

2

2

1

1

4

3

105

81

1

0

0

0

1

0

1,33

1,296

-

SU inzingvolley U16w

0

2

0

2

0

6

51

100

0

0

0

0

0

2

0,00

0,510

-




Gruppe 1 ÖM U16 weiblich Gruppe 1 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 1

Gastteam

SU inzingvolley

UVC Holding Gra

volley16wien U1

Heimteam

SU inzingvolley U16w (SU inzingvolley)

0 - 2

UVC Holding Graz U16w (UVC Holding Gra)

2 - 0

volley16wien U16w (volley16wien U1)

2 - 1

Gruppe 2 ÖM U16 weiblich Gruppe 2 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

VC Tirol U16w

4

2

2

0

6

0

100

73

2

0

0

0

0

0

-

1,370

-

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley U16w

2

2

1

1

3

3

92

80

1

0

0

0

0

1

1,00

1,150

-

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach U16w

0

2

0

2

0

6

61

100

0

0

0

0

0

2

0,00

0,610

-




Gruppe 2 ÖM U16 weiblich Gruppe 2 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 2

Gastteam

SG SSV HIB Lieb

SG Volleystars

VC Tirol U16w

Heimteam

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley U16w (SG SSV HIB Lieb)

0 - 2

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach U16w (SG Volleystars )

0 - 2

VC Tirol U16w (VC Tirol U16w)

2 - 0

Gruppe 3 ÖM U16 weiblich Gruppe 3 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U16w

4

2

2

0

6

0

101

51

2

0

0

0

0

0

-

1,980

-

Raiffeisen VC Egg U16w

2

2

1

1

3

3

86

68

1

0

0

0

0

1

1,00

1,265

-

Union Leibnitz U16w

0

2

0

2

0

6

32

100

0

0

0

0

0

2

0,00

0,320

-




Gruppe 3 ÖM U16 weiblich Gruppe 3 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 3

Gastteam

ASKÖ Steelvolle

Raiffeisen VC E

Union Leibnitz

Heimteam

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U16w (ASKÖ Steelvolle)

2 - 0

Raiffeisen VC Egg U16w (Raiffeisen VC E)

2 - 0

Union Leibnitz U16w (Union Leibnitz )

0 - 2

Gruppe 4 ÖM U16 weiblich Gruppe 4 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U16w

4

2

2

0

6

1

114

71

1

1

0

0

0

0

6,00

1,606

-

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U16w

2

2

1

1

4

3

104

99

1

0

0

0

1

0

1,33

1,050

-

ASKÖ Volksbank Purgstall U16w

0

2

0

2

0

6

52

100

0

0

0

0

0

2

0,00

0,520

-




Gruppe 4 ÖM U16 weiblich Gruppe 4 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 4

Gastteam

ASKÖ Volksbank

SG Brückl hotvo

SG VBC Weiz/GSV

Heimteam

ASKÖ Volksbank Purgstall U16w (ASKÖ Volksbank )

0 - 2

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U16w (SG Brückl hotvo)

2 - 0

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U16w (SG VBC Weiz/GSV)

1 - 2

Gruppe 5 ÖM U16 weiblich Gruppe 5 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U16w

2

1

1

0

3

2

112

100

0

0

1

0

0

0

1,50

1,120

-

Sportunion St. Pölten U16w

1

1

0

1

2

3

100

112

0

0

0

1

0

0

0,67

0,893

-




Gruppe 5 ÖM U16 weiblich Gruppe 5 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 5

Gastteam

Sportunion St.

VBK Wörther-See

Heimteam

Sportunion St. Pölten U16w (Sportunion St. )

2 - 3

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U16w (VBK Wörther-See)

Gruppe 6 ÖM U16 weiblich Gruppe 6 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

VC Mils U16w

4

2

2

0

6

0

100

75

2

0

0

0

0

0

-

1,333

-

ASKÖ Sparkasse Pregarten U16w

2

2

1

1

3

3

90

90

1

0

0

0

0

1

1,00

1,000

-

VC Raiffeisen Dornbirn U16w

0

2

0

2

0

6

75

100

0

0

0

0

0

2

0,00

0,750

-




Gruppe 6 ÖM U16 weiblich Gruppe 6 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 6

Gastteam

ASKÖ Sparkasse

VC Mils U16w

VC Raiffeisen D

Heimteam

ASKÖ Sparkasse Pregarten U16w (ASKÖ Sparkasse )

0 - 2

VC Mils U16w (VC Mils U16w)

2 - 0

VC Raiffeisen Dornbirn U16w (VC Raiffeisen D)

0 - 2

Gruppe 7 ÖM U16 weiblich Gruppe 7 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TI-abc-fliesen-volley U16w

4

2

2

0

6

1

108

87

1

1

0

0

0

0

6,00

1,241

-

VB NÖ Sokol U16w

2

2

1

1

4

3

105

98

1

0

0

0

1

0

1,33

1,071

-

TSV Sparkasse Hartberg U16w

0

2

0

2

0

6

72

100

0

0

0

0

0

2

0,00

0,720

-




Gruppe 7 ÖM U16 weiblich Gruppe 7 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 7

Gastteam

TI-abc-fliesen-

TSV Sparkasse H

VB NÖ Sokol U16

Heimteam

TI-abc-fliesen-volley U16w (TI-abc-fliesen-)

2 - 0

TSV Sparkasse Hartberg U16w (TSV Sparkasse H)

0 - 2

VB NÖ Sokol U16w (VB NÖ Sokol U16)

1 - 2

Gruppe 8 ÖM U16 weiblich Gruppe 8 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U16w

4

2

2

0

6

1

112

96

1

1

0

0

0

0

6,00

1,167

-

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U16w

2

2

1

1

4

4

116

120

0

1

0

0

1

0

1,00

0,967

-

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U16w

0

2

0

2

1

6

102

114

0

0

0

0

1

1

0,17

0,895

-




Gruppe 8 ÖM U16 weiblich Gruppe 8 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 8

Gastteam

ATSC Kelag Wild

SG TV Oberndorf

USV FIDAS Volle

Heimteam

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U16w (ATSC Kelag Wild)

2 - 0

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U16w (SG TV Oberndorf)

1 - 2

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U16w (USV FIDAS Volle)

1 - 2