DenizBank AG Volley League Men 2020/21

2. Phase

select
Meister-Play-off H1 Meister-Play-off 20/21 Matches

21. Runde

23.02.2021 - 19:30

SH {ZWETTL}

23.02.2021 - 19:30

23.02.2021 - 19:30

Union Raiffeisen Waldviertel

3 - 0

TJ Sokol Wien V

KAINZBAUER Stephan
OELS Markus

23.02.2021 - 19:30

3 - 0

Union Raiffeisen Waldviertel

TJ Sokol Wien V

25.02.2021 - 20:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

25.02.2021 - 20:00

25.02.2021 - 20:00

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

2 - 3

VCA Amstetten NÖ

SCHÖLMBAUER Gerald
BINDER Joachim

25.02.2021 - 20:00

2 - 3

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

VCA Amstetten NÖ

28.02.2021 - 16:00

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

28.02.2021 - 16:00

28.02.2021 - 16:00

VBC TLC Weiz

0 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

KRASTEV Yordan
JURAKIĆ Dario

28.02.2021 - 16:00

0 - 3

VBC TLC Weiz

SK Zadruga Aich/Dob

28.02.2021 - 18:00

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

28.02.2021 - 18:00

28.02.2021 - 18:00

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

2 - 3

UVC Holding Graz

SLANITSCH Sandra
PREISSIG Peter

28.02.2021 - 18:00

2 - 3

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

UVC Holding Graz



22. Runde

06.03.2021 - 18:00

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

06.03.2021 - 18:00

06.03.2021 - 18:00

VCA Amstetten NÖ

3 - 1

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

PETSCHE Christian
TIMKO Ján

06.03.2021 - 18:00

3 - 1

VCA Amstetten NÖ

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

06.03.2021 - 19:00

Posthalle {WIEN}

06.03.2021 - 19:00

06.03.2021 - 19:00

TJ Sokol Wien V

1 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

PECK Johann
MILIĆ Boško

06.03.2021 - 19:00

1 - 3

TJ Sokol Wien V

Union Raiffeisen Waldviertel

06.03.2021 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

06.03.2021 - 19:00

06.03.2021 - 19:00

SK Zadruga Aich/Dob

3 - 0

VBC TLC Weiz

SAGERSCHNIG Manfred
SLANITSCH Sandra

06.03.2021 - 19:00

3 - 0

SK Zadruga Aich/Dob

VBC TLC Weiz

06.03.2021 - 20:00

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

06.03.2021 - 20:00

06.03.2021 - 20:00

UVC Holding Graz

3 - 0

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

SCHIRMBACHER Gernot
GÜNTHER Markus-Matthias

06.03.2021 - 20:00

3 - 0

UVC Holding Graz

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt



24. Runde

13.03.2021 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

13.03.2021 - 19:00

13.03.2021 - 19:00

SK Zadruga Aich/Dob

3 - 0

VCA Amstetten NÖ

MOSER Thomas
PREISSIG Peter

13.03.2021 - 19:00

3 - 0

SK Zadruga Aich/Dob

VCA Amstetten NÖ

17.03.2021 - 20:20

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

17.03.2021 - 20:20

17.03.2021 - 20:20

UVC Holding Graz

2 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

SCHIRMBACHER Gernot
PETSCHE Markus

17.03.2021 - 20:20

2 - 3

UVC Holding Graz

Union Raiffeisen Waldviertel

20.03.2021 - 18:00

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

20.03.2021 - 18:00

20.03.2021 - 18:00

VBC TLC Weiz

1 - 3

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

KRASTEV Yordan
LIPPE Andrea

20.03.2021 - 18:00

1 - 3

VBC TLC Weiz

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

10.04.2021 - 14:05

Posthalle {WIEN}

10.04.2021 - 14:05

10.04.2021 - 14:05

TJ Sokol Wien V

3 - 2

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

KAINZBAUER Stephan
PETSCHE Markus

10.04.2021 - 14:05

3 - 2

TJ Sokol Wien V

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt



25. Runde

20.03.2021 - 17:45

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

20.03.2021 - 17:45

20.03.2021 - 17:45

VCA Amstetten NÖ

1 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

PETSCHE Christian
KAINZBAUER Stephan

20.03.2021 - 17:45

1 - 3

VCA Amstetten NÖ

SK Zadruga Aich/Dob

20.03.2021 - 19:00

SH {ZWETTL}

20.03.2021 - 19:00

20.03.2021 - 19:00

Union Raiffeisen Waldviertel

1 - 3

UVC Holding Graz

GLANZER Peter
MILIĆ Boško

20.03.2021 - 19:00

1 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

UVC Holding Graz

27.03.2021 - 18:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

27.03.2021 - 18:00

27.03.2021 - 18:00

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

3 - 1

VBC TLC Weiz

SCHÖLMBAUER Gerald
BINDER Joachim

27.03.2021 - 18:00

3 - 1

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

VBC TLC Weiz

14.04.2021 - 18:30

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

14.04.2021 - 18:30

14.04.2021 - 18:30

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

3 - 1

TJ Sokol Wien V

KRASTEV Yordan
PREISSIG Peter

14.04.2021 - 18:30

3 - 1

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

TJ Sokol Wien V



26. Runde

26.03.2021 - 19:00

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

26.03.2021 - 19:00

26.03.2021 - 19:00

UVC Holding Graz

2 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

SCHIRMBACHER Gernot
PETSCHE Markus

26.03.2021 - 19:00

2 - 3

UVC Holding Graz

Union Raiffeisen Waldviertel

27.03.2021 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

27.03.2021 - 19:00

27.03.2021 - 19:00

SK Zadruga Aich/Dob

3 - 0

VCA Amstetten NÖ


27.03.2021 - 19:00

3 - 0

SK Zadruga Aich/Dob

VCA Amstetten NÖ

17.04.2021 - 17:00

Posthalle {WIEN}

17.04.2021 - 17:00

17.04.2021 - 17:00

TJ Sokol Wien V

3 - 2

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

PETSCHE Christian
MILIĆ Boško

17.04.2021 - 17:00

3 - 2

TJ Sokol Wien V

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt



27. Runde

31.03.2021 - 19:00

SH {ZWETTL}

31.03.2021 - 19:00

31.03.2021 - 19:00

Union Raiffeisen Waldviertel

2 - 3

UVC Holding Graz

PETSCHE Markus
GLANZER Peter

31.03.2021 - 19:00

2 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

UVC Holding Graz



28. Runde

03.04.2021 - 20:20

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

03.04.2021 - 20:20

03.04.2021 - 20:20

UVC Holding Graz

3 - 0

Union Raiffeisen Waldviertel

SCHIRMBACHER Gernot
PETSCHE Markus

03.04.2021 - 20:20

3 - 0

UVC Holding Graz

Union Raiffeisen Waldviertel



29. Runde

07.04.2021 - 20:20

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

07.04.2021 - 20:20

07.04.2021 - 20:20

SK Zadruga Aich/Dob

2 - 3

UVC Holding Graz

PETSCHE Markus
SCHIRMBACHER Gernot

07.04.2021 - 20:20

2 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

UVC Holding Graz

14.04.2021 - 19:00

SH {ZWETTL}

14.04.2021 - 19:00

14.04.2021 - 19:00

Union Raiffeisen Waldviertel

3 - 0

VCA Amstetten NÖ

PETSCHE Christian
SCHÖLMBAUER Gerald

14.04.2021 - 19:00

3 - 0

Union Raiffeisen Waldviertel

VCA Amstetten NÖ

21.04.2021 - 19:30

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

21.04.2021 - 19:30

21.04.2021 - 19:30

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

3 - 1

VBC TLC Weiz

PREISSIG Peter
SLANITSCH Sandra

21.04.2021 - 19:30

3 - 1

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

VBC TLC Weiz

21.04.2021 - 20:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

21.04.2021 - 20:00

21.04.2021 - 20:00

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

3 - 1

TJ Sokol Wien V

SCHÖLMBAUER Gerald
BINDER Joachim

21.04.2021 - 20:00

3 - 1

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

TJ Sokol Wien V



30. Runde

10.04.2021 - 20:20

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

10.04.2021 - 20:20

10.04.2021 - 20:20

UVC Holding Graz

3 - 1

SK Zadruga Aich/Dob

SCHIRMBACHER Gernot
MILIĆ Boško

10.04.2021 - 20:20

3 - 1

UVC Holding Graz

SK Zadruga Aich/Dob

17.04.2021 - 19:00

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

17.04.2021 - 19:00

17.04.2021 - 19:00

VCA Amstetten NÖ

0 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

SCHÖLMBAUER Gerald
KAINZBAUER Stephan

17.04.2021 - 19:00

0 - 3

VCA Amstetten NÖ

Union Raiffeisen Waldviertel

24.04.2021 - 17:00

Posthalle {WIEN}

24.04.2021 - 17:00

24.04.2021 - 17:00

TJ Sokol Wien V

3 - 1

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

FREY Birgit
PETSCHE Christian

24.04.2021 - 17:00

3 - 1

TJ Sokol Wien V

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

25.04.2021 - 17:30

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

25.04.2021 - 17:30

25.04.2021 - 17:30

VBC TLC Weiz

3 - 2

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

SCHIRMBACHER Gernot
LEITOLD Christoph

25.04.2021 - 17:30

3 - 2

VBC TLC Weiz

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt



31. Runde

18.04.2021 - 20:20

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

18.04.2021 - 20:20

18.04.2021 - 20:20

SK Zadruga Aich/Dob

1 - 3

UVC Holding Graz

MILIĆ Boško
GLANZER Peter

18.04.2021 - 20:20

1 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

UVC Holding Graz

28.04.2021 - 20:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

28.04.2021 - 20:00

28.04.2021 - 20:00

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

3 - 1

TJ Sokol Wien V

SCHÖLMBAUER Gerald
BINDER Joachim

28.04.2021 - 20:00

3 - 1

SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis

TJ Sokol Wien V



32. Runde

21.04.2021 - 20:20

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

21.04.2021 - 20:20

21.04.2021 - 20:20

UVC Holding Graz

3 - 1

SK Zadruga Aich/Dob

GLANZER Peter
PETSCHE Markus

21.04.2021 - 20:20

3 - 1

UVC Holding Graz

SK Zadruga Aich/Dob