OÖVV Damen 2021/22

OÖVV Damen 1. Landesliga

select
1. LL Damen Grunddurchgang 1. LL Damen Grunddurchgang Matches

1. Runde

02.10.2021 - 13:00

VS Dornach

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

Sportunion ADM Linz

3 - 2

ASKÖ Pichling


02.10.2021 - 13:00

3 - 2

Sportunion ADM Linz

ASKÖ Pichling

02.10.2021 - 13:00

VS Dornach

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

Sportunion ADM Linz

0 - 3

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2


02.10.2021 - 13:00

0 - 3

Sportunion ADM Linz

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

02.10.2021 - 13:00

VS Dornach

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

ASKÖ Pichling

0 - 3

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2


02.10.2021 - 13:00

0 - 3

ASKÖ Pichling

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

02.10.2021 - 13:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

3 - 1

Union VC Esternberg


02.10.2021 - 13:00

3 - 1

UVB Sparkasse Grieskirchen

Union VC Esternberg

02.10.2021 - 13:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

3 - 1

ASKÖ Powervolleys Freistadt


02.10.2021 - 13:00

3 - 1

UVB Sparkasse Grieskirchen

ASKÖ Powervolleys Freistadt

02.10.2021 - 13:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

Union VC Esternberg

3 - 1

ASKÖ Powervolleys Freistadt


02.10.2021 - 13:00

3 - 1

Union VC Esternberg

ASKÖ Powervolleys Freistadt

02.10.2021 - 13:00

Union-SZ {RIED/INNKREIS}

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

3 - 1

Atterseevolleys 1


02.10.2021 - 13:00

3 - 1

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

Atterseevolleys 1

02.10.2021 - 13:00

Union-SZ {RIED/INNKREIS}

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

2 - 3

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1


02.10.2021 - 13:00

2 - 3

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

02.10.2021 - 13:00

Union-SZ {RIED/INNKREIS}

02.10.2021 - 13:00

02.10.2021 - 13:00

Atterseevolleys 1

1 - 3

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1


02.10.2021 - 13:00

1 - 3

Atterseevolleys 1

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1



2. Runde

17.10.2021 - 12:00

VS SolarCity

17.10.2021 - 12:00

17.10.2021 - 12:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

1 - 3

ASKÖ Powervolleys Freistadt


17.10.2021 - 12:00

1 - 3

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

ASKÖ Powervolleys Freistadt

17.10.2021 - 12:00

VS SolarCity

17.10.2021 - 12:00

17.10.2021 - 12:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

1 - 3

ASKÖ Pichling


17.10.2021 - 12:00

1 - 3

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

ASKÖ Pichling

17.10.2021 - 12:00

VS SolarCity

17.10.2021 - 12:00

17.10.2021 - 12:00

ASKÖ Powervolleys Freistadt

0 - 3

ASKÖ Pichling


17.10.2021 - 12:00

0 - 3

ASKÖ Powervolleys Freistadt

ASKÖ Pichling

17.10.2021 - 12:00

NMS {LENZING}

17.10.2021 - 12:00

17.10.2021 - 12:00

Atterseevolleys 1

0 - 3

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2


17.10.2021 - 12:00

0 - 3

Atterseevolleys 1

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

17.10.2021 - 12:00

NMS {LENZING}

17.10.2021 - 12:00

17.10.2021 - 12:00

Atterseevolleys 1

1 - 3

Union VC Esternberg


17.10.2021 - 12:00

1 - 3

Atterseevolleys 1

Union VC Esternberg

17.10.2021 - 12:00

NMS {LENZING}

17.10.2021 - 12:00

17.10.2021 - 12:00

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

3 - 1

Union VC Esternberg


17.10.2021 - 12:00

3 - 1

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

Union VC Esternberg



5. Runde

15.01.2022 - 13:00

NMS {PREGARTEN}

15.01.2022 - 13:00

15.01.2022 - 13:00

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

1 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen


15.01.2022 - 13:00

1 - 3

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

UVB Sparkasse Grieskirchen

15.01.2022 - 13:00

NMS Esternberg

15.01.2022 - 13:00

15.01.2022 - 13:00

Union VC Esternberg

3 - 0

UVC Weberzeile Ried im Innkreis


15.01.2022 - 13:00

3 - 0

Union VC Esternberg

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

15.01.2022 - 15:00

NMS {PREGARTEN}

15.01.2022 - 15:00

15.01.2022 - 15:00

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

2 - 3

ASKÖ Powervolleys Freistadt


15.01.2022 - 15:00

2 - 3

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

ASKÖ Powervolleys Freistadt



6. Runde

06.02.2022 - 12:00

NMS {LENZING}

06.02.2022 - 12:00

06.02.2022 - 12:00

Atterseevolleys 1

0 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen


06.02.2022 - 12:00

0 - 3

Atterseevolleys 1

UVB Sparkasse Grieskirchen

06.02.2022 - 12:00

NMS {LENZING}

06.02.2022 - 12:00

06.02.2022 - 12:00

Atterseevolleys 1

3 - 1

Sportunion ADM Linz


06.02.2022 - 12:00

3 - 1

Atterseevolleys 1

Sportunion ADM Linz

06.02.2022 - 12:00

NMS {LENZING}

06.02.2022 - 12:00

06.02.2022 - 12:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

3 - 1

Sportunion ADM Linz


06.02.2022 - 12:00

3 - 1

UVB Sparkasse Grieskirchen

Sportunion ADM Linz

06.02.2022 - 12:00

VS SolarCity

06.02.2022 - 12:00

06.02.2022 - 12:00

ASKÖ Pichling

0 - 3

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1


06.02.2022 - 12:00

0 - 3

ASKÖ Pichling

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

06.02.2022 - 14:00

Bezirkssporthalle {PERG}

06.02.2022 - 14:00

06.02.2022 - 14:00

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

3 - 0

ASKÖ Powervolleys Freistadt


06.02.2022 - 14:00

3 - 0

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

ASKÖ Powervolleys Freistadt



7. Runde

05.03.2022 - 13:00

Bezirkssporthalle {PERG}

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

3 - 0

UVC Weberzeile Ried im Innkreis


05.03.2022 - 13:00

3 - 0

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

05.03.2022 - 13:00

Bezirkssporthalle {PERG}

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

1 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen


05.03.2022 - 13:00

1 - 3

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

UVB Sparkasse Grieskirchen

05.03.2022 - 13:00

Bezirkssporthalle {PERG}

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

1 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen


05.03.2022 - 13:00

1 - 3

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

UVB Sparkasse Grieskirchen

05.03.2022 - 13:00

NMS Esternberg

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

Union VC Esternberg

3 - 0

Sportunion ADM Linz


05.03.2022 - 13:00

3 - 0

Union VC Esternberg

Sportunion ADM Linz

05.03.2022 - 13:00

NMS Esternberg

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

Union VC Esternberg

3 - 1

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1


05.03.2022 - 13:00

3 - 1

Union VC Esternberg

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

05.03.2022 - 13:00

NMS Esternberg

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

Sportunion ADM Linz

0 - 3

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1


05.03.2022 - 13:00

0 - 3

Sportunion ADM Linz

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

05.03.2022 - 13:00

NMS {LENZING}

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

Atterseevolleys 1

3 - 0

ASKÖ Powervolleys Freistadt


05.03.2022 - 13:00

3 - 0

Atterseevolleys 1

ASKÖ Powervolleys Freistadt

05.03.2022 - 13:00

NMS {LENZING}

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

Atterseevolleys 1

3 - 2

ASKÖ Pichling


05.03.2022 - 13:00

3 - 2

Atterseevolleys 1

ASKÖ Pichling



8. Runde

27.03.2022 - 12:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

27.03.2022 - 12:00

27.03.2022 - 12:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

3 - 0

ASKÖ Pichling


27.03.2022 - 12:00

3 - 0

UVB Sparkasse Grieskirchen

ASKÖ Pichling

27.03.2022 - 12:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

27.03.2022 - 12:00

27.03.2022 - 12:00

Union VC Esternberg

3 - 2

ASKÖ Pichling


27.03.2022 - 12:00

3 - 2

Union VC Esternberg

ASKÖ Pichling

27.03.2022 - 12:00

NMS Freistadt

27.03.2022 - 12:00

27.03.2022 - 12:00

ASKÖ Powervolleys Freistadt

2 - 3

Sportunion ADM Linz


27.03.2022 - 12:00

2 - 3

ASKÖ Powervolleys Freistadt

Sportunion ADM Linz

27.03.2022 - 12:00

NMS Freistadt

27.03.2022 - 12:00

27.03.2022 - 12:00

Sportunion ADM Linz

3 - 2

UVC Weberzeile Ried im Innkreis


27.03.2022 - 12:00

3 - 2

Sportunion ADM Linz

UVC Weberzeile Ried im Innkreis

27.03.2022 - 14:00

MS {SCHWERTBERG}

27.03.2022 - 14:00

27.03.2022 - 14:00

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

1 - 3

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1


27.03.2022 - 14:00

1 - 3

SG Prinz Brunnenbau Volleys 2

ASKÖ Sparkasse Pregarten 1

1. LL Damen Relegation 1. LL Damen Relegation Matches

1. LLD Relegation

20.04.2022 - 19:00

Bezirkssporthalle {PERG}

20.04.2022 - 19:00

20.04.2022 - 19:00

Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 1

0 - 3

ASKÖ Powervolleys Freistadt


20.04.2022 - 19:00

0 - 3

Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 1

ASKÖ Powervolleys Freistadt

27.04.2022 - 20:00

SH {FREISTADT}

27.04.2022 - 20:00

27.04.2022 - 20:00

ASKÖ Powervolleys Freistadt

3 - 0

Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 1


27.04.2022 - 20:00

3 - 0

ASKÖ Powervolleys Freistadt

Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg 1