OÖVV Herren 2021/22

OÖVV Herren 3. Landesliga

select
3. LL Herren Grunddurchgang 3. LL Herren Grunddurchgang Matches

1. Runde

03.10.2021 - 12:00

Raiffeisen Volleydome {RIED/INNKREIS}

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

3 - 0

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2


03.10.2021 - 12:00

3 - 0

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2

03.10.2021 - 12:00

Raiffeisen Volleydome {RIED/INNKREIS}

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

0 - 3

VC Bad Hall


03.10.2021 - 12:00

0 - 3

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

VC Bad Hall

03.10.2021 - 12:00

Raiffeisen Volleydome {RIED/INNKREIS}

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2

0 - 3

VC Bad Hall


03.10.2021 - 12:00

0 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2

VC Bad Hall

03.10.2021 - 12:00

NMS Marchtrenk

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Sportunion Marchtrenk

3 - 1

Atterseevolleys 2


03.10.2021 - 12:00

3 - 1

Sportunion Marchtrenk

Atterseevolleys 2

03.10.2021 - 12:00

NMS Marchtrenk

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Sportunion Marchtrenk

3 - 0

DSG Union Gutau


03.10.2021 - 12:00

3 - 0

Sportunion Marchtrenk

DSG Union Gutau

03.10.2021 - 12:00

NMS Marchtrenk

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Atterseevolleys 2

2 - 3

DSG Union Gutau


03.10.2021 - 12:00

2 - 3

Atterseevolleys 2

DSG Union Gutau

03.10.2021 - 12:00

NMS Altenberg bei Linz

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

VC DSG Union Altenberg

3 - 0

SG Mostviertel Volleys 2


03.10.2021 - 12:00

3 - 0

VC DSG Union Altenberg

SG Mostviertel Volleys 2



2. Runde

16.10.2021 - 10:00

NMS {LENZING}

16.10.2021 - 10:00

16.10.2021 - 10:00

Atterseevolleys 2

1 - 3

VC DSG Union Altenberg


16.10.2021 - 10:00

1 - 3

Atterseevolleys 2

VC DSG Union Altenberg

16.10.2021 - 10:00

NMS {LENZING}

16.10.2021 - 10:00

16.10.2021 - 10:00

Atterseevolleys 2

0 - 3

VC Bad Hall


16.10.2021 - 10:00

0 - 3

Atterseevolleys 2

VC Bad Hall

16.10.2021 - 10:00

NMS {LENZING}

16.10.2021 - 10:00

16.10.2021 - 10:00

VC DSG Union Altenberg

3 - 0

VC Bad Hall


16.10.2021 - 10:00

3 - 0

VC DSG Union Altenberg

VC Bad Hall

16.10.2021 - 13:00

NMS Marchtrenk

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

Sportunion Marchtrenk

3 - 1

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2


16.10.2021 - 13:00

3 - 1

Sportunion Marchtrenk

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

16.10.2021 - 13:00

NMS Marchtrenk

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

Sportunion Marchtrenk

3 - 0

SG Mostviertel Volleys 2


16.10.2021 - 13:00

3 - 0

Sportunion Marchtrenk

SG Mostviertel Volleys 2

16.10.2021 - 13:00

NMS Marchtrenk

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

3 - 0

SG Mostviertel Volleys 2


16.10.2021 - 13:00

3 - 0

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

SG Mostviertel Volleys 2

16.10.2021 - 13:00

KuBuS Gutau

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

DSG Union Gutau

3 - 0

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2


16.10.2021 - 13:00

3 - 0

DSG Union Gutau

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2



5. Runde

05.03.2022 - 11:30

NMS Altenberg bei Linz

05.03.2022 - 11:30

05.03.2022 - 11:30

VC DSG Union Altenberg

3 - 1

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2


05.03.2022 - 11:30

3 - 1

VC DSG Union Altenberg

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

26.03.2022 - 15:00

NMS Altenberg bei Linz

26.03.2022 - 15:00

26.03.2022 - 15:00

VC DSG Union Altenberg

3 - 1

Sportunion Marchtrenk


26.03.2022 - 15:00

3 - 1

VC DSG Union Altenberg

Sportunion Marchtrenk



6. Runde

05.02.2022 - 11:00

NMS {LENZING}

05.02.2022 - 11:00

05.02.2022 - 11:00

Atterseevolleys 2

0 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2


05.02.2022 - 11:00

0 - 3

Atterseevolleys 2

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2

05.02.2022 - 13:00

Union-SZ {RIED/INNKREIS}

05.02.2022 - 13:00

05.02.2022 - 13:00

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

3 - 0

DSG Union Gutau


05.02.2022 - 13:00

3 - 0

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2

DSG Union Gutau

05.02.2022 - 13:00

Union-SZ {RIED/INNKREIS}

05.02.2022 - 13:00

05.02.2022 - 13:00

VC Bad Hall

0 - 3

DSG Union Gutau


05.02.2022 - 13:00

0 - 3

VC Bad Hall

DSG Union Gutau

05.02.2022 - 13:00

NMS {LENZING}

05.02.2022 - 13:00

05.02.2022 - 13:00

Sportunion Marchtrenk

3 - 1

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2


05.02.2022 - 13:00

3 - 1

Sportunion Marchtrenk

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2



7. Runde

02.03.2022 - 20:00

NMS Altenberg bei Linz

02.03.2022 - 20:00

02.03.2022 - 20:00

VC DSG Union Altenberg

3 - 2

DSG Union Gutau


02.03.2022 - 20:00

3 - 2

VC DSG Union Altenberg

DSG Union Gutau

06.03.2022 - 12:00

NMS Marchtrenk

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

Sportunion Marchtrenk

2 - 3

VC Bad Hall


06.03.2022 - 12:00

2 - 3

Sportunion Marchtrenk

VC Bad Hall



8. Runde

26.03.2022 - 13:00

NMS Altenberg bei Linz

26.03.2022 - 13:00

26.03.2022 - 13:00

VC DSG Union Altenberg

1 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2


26.03.2022 - 13:00

1 - 3

VC DSG Union Altenberg

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 2

26.03.2022 - 13:00

NMS {LENZING}

26.03.2022 - 13:00

26.03.2022 - 13:00

Atterseevolleys 2

2 - 3

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2


26.03.2022 - 13:00

2 - 3

Atterseevolleys 2

UVC Weberzeile Ried im Innkreis 2