OÖVV Herren 2021/22

OÖVV Herren 1. Landesliga

select
1. LL Herren Grunddurchgang 1. LL Herren Grunddurchgang Matches

1. Runde

03.10.2021 - 12:00

NMS Esternberg

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Union VC Esternberg

3 - 2

Union Oberneukirchen


03.10.2021 - 12:00

3 - 2

Union VC Esternberg

Union Oberneukirchen

03.10.2021 - 12:00

NMS Esternberg

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Union VC Esternberg

1 - 3

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2


03.10.2021 - 12:00

1 - 3

Union VC Esternberg

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

03.10.2021 - 12:00

NMS Esternberg

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Union Oberneukirchen

2 - 3

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2


03.10.2021 - 12:00

2 - 3

Union Oberneukirchen

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

03.10.2021 - 12:00

VS SolarCity

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

0 - 3

SG Scharnstein-Eberstalzell


03.10.2021 - 12:00

0 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

SG Scharnstein-Eberstalzell

03.10.2021 - 12:00

VS SolarCity

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

3 - 1

ASKÖ Pichling


03.10.2021 - 12:00

3 - 1

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

ASKÖ Pichling

03.10.2021 - 12:00

VS SolarCity

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

SG Scharnstein-Eberstalzell

3 - 1

ASKÖ Pichling


03.10.2021 - 12:00

3 - 1

SG Scharnstein-Eberstalzell

ASKÖ Pichling

03.10.2021 - 12:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

1 - 3

SG Wels


03.10.2021 - 12:00

1 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen

SG Wels

03.10.2021 - 12:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

2 - 3

ASKÖ Ried/Riedmark


03.10.2021 - 12:00

2 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen

ASKÖ Ried/Riedmark

03.10.2021 - 12:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

03.10.2021 - 12:00

03.10.2021 - 12:00

SG Wels

3 - 0

ASKÖ Ried/Riedmark


03.10.2021 - 12:00

3 - 0

SG Wels

ASKÖ Ried/Riedmark



2. Runde

16.10.2021 - 13:00

BORG Grieskirchen

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

1 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1


16.10.2021 - 13:00

1 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

16.10.2021 - 13:00

BORG Grieskirchen

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

3 - 1

Union VC Esternberg


16.10.2021 - 13:00

3 - 1

UVB Sparkasse Grieskirchen

Union VC Esternberg

16.10.2021 - 13:00

BORG Grieskirchen

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

2 - 3

Union VC Esternberg


16.10.2021 - 13:00

2 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

Union VC Esternberg

16.10.2021 - 13:00

WTV-Halle

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

SG Wels

1 - 3

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2


16.10.2021 - 13:00

1 - 3

SG Wels

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

16.10.2021 - 13:00

WTV-Halle

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

SG Wels

3 - 0

ASKÖ Pichling


16.10.2021 - 13:00

3 - 0

SG Wels

ASKÖ Pichling

16.10.2021 - 13:00

WTV-Halle

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

3 - 0

ASKÖ Pichling


16.10.2021 - 13:00

3 - 0

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

ASKÖ Pichling

16.10.2021 - 13:00

NMS Eberstalzell

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

SG Scharnstein-Eberstalzell

3 - 0

ASKÖ Ried/Riedmark


16.10.2021 - 13:00

3 - 0

SG Scharnstein-Eberstalzell

ASKÖ Ried/Riedmark

16.10.2021 - 13:00

NMS Eberstalzell

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

SG Scharnstein-Eberstalzell

3 - 0

Union Oberneukirchen


16.10.2021 - 13:00

3 - 0

SG Scharnstein-Eberstalzell

Union Oberneukirchen

16.10.2021 - 13:00

NMS Eberstalzell

16.10.2021 - 13:00

16.10.2021 - 13:00

ASKÖ Ried/Riedmark

3 - 1

Union Oberneukirchen


16.10.2021 - 13:00

3 - 1

ASKÖ Ried/Riedmark

Union Oberneukirchen



5. Runde

15.01.2022 - 13:00

VS SolarCity

15.01.2022 - 13:00

15.01.2022 - 13:00

ASKÖ Pichling

0 - 3

Union VC Esternberg


15.01.2022 - 13:00

0 - 3

ASKÖ Pichling

Union VC Esternberg

15.01.2022 - 13:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

15.01.2022 - 13:00

15.01.2022 - 13:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

3 - 1

Union Oberneukirchen


15.01.2022 - 13:00

3 - 1

UVB Sparkasse Grieskirchen

Union Oberneukirchen

15.01.2022 - 15:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

15.01.2022 - 15:00

15.01.2022 - 15:00

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

0 - 3

Union Oberneukirchen


15.01.2022 - 15:00

0 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

Union Oberneukirchen

28.01.2022 - 20:00

WTV-Halle

28.01.2022 - 20:00

28.01.2022 - 20:00

SG Wels

1 - 3

SG Scharnstein-Eberstalzell


28.01.2022 - 20:00

1 - 3

SG Wels

SG Scharnstein-Eberstalzell



6. Runde

05.02.2022 - 13:00

BG/BRG {ENNS}

05.02.2022 - 13:00

05.02.2022 - 13:00

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

3 - 1

ASKÖ Ried/Riedmark


05.02.2022 - 13:00

3 - 1

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

ASKÖ Ried/Riedmark

05.02.2022 - 13:00

BG/BRG {ENNS}

05.02.2022 - 13:00

05.02.2022 - 13:00

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

3 - 0

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1


05.02.2022 - 13:00

3 - 0

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

05.02.2022 - 13:00

BG/BRG {ENNS}

05.02.2022 - 13:00

05.02.2022 - 13:00

ASKÖ Ried/Riedmark

1 - 3

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1


05.02.2022 - 13:00

1 - 3

ASKÖ Ried/Riedmark

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

05.02.2022 - 16:00

VS SolarCity

05.02.2022 - 16:00

05.02.2022 - 16:00

ASKÖ Pichling

1 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen


05.02.2022 - 16:00

1 - 3

ASKÖ Pichling

UVB Sparkasse Grieskirchen

05.02.2022 - 16:00

BG/BRG/BORG Schärding

05.02.2022 - 16:00

05.02.2022 - 16:00

Union VC Esternberg

1 - 3

SG Scharnstein/Eberstalzell


05.02.2022 - 16:00

1 - 3

Union VC Esternberg

SG Scharnstein/Eberstalzell



7. Runde

06.03.2022 - 12:00

VS SolarCity

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

ASKÖ Pichling

0 - 3

ASKÖ Ried in der Riedmark


06.03.2022 - 12:00

0 - 3

ASKÖ Pichling

ASKÖ Ried in der Riedmark

06.03.2022 - 12:00

VS SolarCity

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

ASKÖ Pichling

0 - 3

Union Oberneukirchen


06.03.2022 - 12:00

0 - 3

ASKÖ Pichling

Union Oberneukirchen

06.03.2022 - 12:00

NMS Eberstalzell

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

SG Scharnstein-Eberstalzell

3 - 0

UVB Sparkasse Grieskirchen


06.03.2022 - 12:00

3 - 0

SG Scharnstein-Eberstalzell

UVB Sparkasse Grieskirchen

06.03.2022 - 12:00

NMS Eberstalzell

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

SG Scharnstein-Eberstalzell

1 - 3

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2


06.03.2022 - 12:00

1 - 3

SG Scharnstein-Eberstalzell

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

06.03.2022 - 12:00

NMS Eberstalzell

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

UVB Sparkasse Grieskirchen

2 - 3

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2


06.03.2022 - 12:00

2 - 3

UVB Sparkasse Grieskirchen

SG supervolley OÖ/Wels&VBC Steyr 2

06.03.2022 - 12:00

NMS Esternberg

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

Union VC Esternberg

3 - 1

SG Wels


06.03.2022 - 12:00

3 - 1

Union VC Esternberg

SG Wels

06.03.2022 - 12:00

NMS Esternberg

06.03.2022 - 12:00

06.03.2022 - 12:00

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

3 - 0

SG Wels


06.03.2022 - 12:00

3 - 0

Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

SG Wels



8. Runde

26.03.2022 - 13:00

WTV-Halle

26.03.2022 - 13:00

26.03.2022 - 13:00

SG Wels

3 - 1

Union Oberneukirchen


26.03.2022 - 13:00

3 - 1

SG Wels

Union Oberneukirchen

26.03.2022 - 16:00

HS Ried in der Riedmark

26.03.2022 - 16:00

26.03.2022 - 16:00

ASKÖ Ried/Riedmark

3 - 1

Union VC Esternberg


26.03.2022 - 16:00

3 - 1

ASKÖ Ried/Riedmark

Union VC Esternberg

1. LL Herren Relegation 1. LL Herren Relegation Matches

1. Runde

29.04.2022 - 20:00

BG/BRG Urfahr {LINZ}

29.04.2022 - 20:00

29.04.2022 - 20:00

Steelvolleys ASKÖ Linz/Steg 2

3 - 1

Union Oberneukirchen 1


29.04.2022 - 20:00

3 - 1

Steelvolleys ASKÖ Linz/Steg 2

Union Oberneukirchen 1



2. Runde

04.05.2022 - 19:30

NMS Oberneukirchen

04.05.2022 - 19:30

04.05.2022 - 19:30

Union Oberneukirchen 1

3 - 2

Steelvolleys ASKÖ Linz/Steg 2


04.05.2022 - 19:30

3 - 2

Union Oberneukirchen 1

Steelvolleys ASKÖ Linz/Steg 2