StVV Damen 2021/22

StVV Damen 2. LL Grunddurchgang

select
StVV2LLDGDG 2. LL Damen Grunddurchgang Matches

1. Runde

02.10.2021 - 12:00

Aktivpark {GÜSSING}

02.10.2021 - 12:00

02.10.2021 - 12:00

GSV Volleys 1

3 - 0

ATSE Graz 2


02.10.2021 - 12:00

3 - 0

GSV Volleys 1

ATSE Graz 2

02.10.2021 - 14:00

Aktivpark {GÜSSING}

02.10.2021 - 14:00

02.10.2021 - 14:00

GSV Volleys 1

3 - 2

VBC Weiz 2


02.10.2021 - 14:00

3 - 2

GSV Volleys 1

VBC Weiz 2

03.10.2021 - 16:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

03.10.2021 - 16:00

03.10.2021 - 16:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 1

Beachelors Kindberg


03.10.2021 - 16:00

3 - 1

BSM HIB Liebenau 2

Beachelors Kindberg

04.11.2021 - 18:00

BORG Monsberger {GRAZ}

04.11.2021 - 18:00

04.11.2021 - 18:00

HIB Volley 3

2 - 3

TSV Hartberg 3


04.11.2021 - 18:00

2 - 3

HIB Volley 3

TSV Hartberg 3

09.01.2022 - 11:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

09.01.2022 - 11:00

09.01.2022 - 11:00

HIB Volley 3

3 - 0

Union Leibnitz 1


09.01.2022 - 11:00

3 - 0

HIB Volley 3

Union Leibnitz 1



2. Runde

10.10.2021 - 10:30

Aktivpark {GÜSSING}

10.10.2021 - 10:30

10.10.2021 - 10:30

Union Leibnitz 1

0 - 3

GSV Volleys 1


10.10.2021 - 10:30

0 - 3

Union Leibnitz 1

GSV Volleys 1

12.10.2021 - 18:30

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

12.10.2021 - 18:30

12.10.2021 - 18:30

Union Leibnitz 1

2 - 3

TSV Hartberg 3


12.10.2021 - 18:30

2 - 3

Union Leibnitz 1

TSV Hartberg 3

12.10.2021 - 19:00

HS Karl Morre {GRAZ}

12.10.2021 - 19:00

12.10.2021 - 19:00

ATSE Graz 2

1 - 3

BSM HIB Liebenau 2


12.10.2021 - 19:00

1 - 3

ATSE Graz 2

BSM HIB Liebenau 2

15.10.2021 - 20:00

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

15.10.2021 - 20:00

15.10.2021 - 20:00

ATSE Graz 2

0 - 3

VBC Weiz 2


15.10.2021 - 20:00

0 - 3

ATSE Graz 2

VBC Weiz 2



3. Runde

16.10.2021 - 15:00

SH {KINDBERG}

16.10.2021 - 15:00

16.10.2021 - 15:00

Beachelors Kindberg

3 - 1

HIB Volley 3


16.10.2021 - 15:00

3 - 1

Beachelors Kindberg

HIB Volley 3

16.10.2021 - 17:00

SH {KINDBERG}

16.10.2021 - 17:00

16.10.2021 - 17:00

Beachelors Kindberg

3 - 0

Union Leibnitz 1


16.10.2021 - 17:00

3 - 0

Beachelors Kindberg

Union Leibnitz 1

17.10.2021 - 17:00

HS {WEIZ}

17.10.2021 - 17:00

17.10.2021 - 17:00

VBC Weiz 2

1 - 3

BSM HIB Liebenau 2


17.10.2021 - 17:00

1 - 3

VBC Weiz 2

BSM HIB Liebenau 2

06.02.2022 - 15:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

06.02.2022 - 15:00

06.02.2022 - 15:00

TSV Hartberg 3

0 - 3

GSV Volleys 1


06.02.2022 - 15:00

0 - 3

TSV Hartberg 3

GSV Volleys 1

06.02.2022 - 17:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

06.02.2022 - 17:00

06.02.2022 - 17:00

TSV Hartberg 3

1 - 3

ATSE Graz 2


06.02.2022 - 17:00

1 - 3

TSV Hartberg 3

ATSE Graz 2



4. Runde

23.10.2021 - 12:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

23.10.2021 - 12:00

23.10.2021 - 12:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

Union Leibnitz 1


23.10.2021 - 12:00

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

Union Leibnitz 1

24.10.2021 - 14:00

Aktivpark {GÜSSING}

24.10.2021 - 14:00

24.10.2021 - 14:00

GSV Volleys 1

3 - 0

Beachelors Kindberg


24.10.2021 - 14:00

3 - 0

GSV Volleys 1

Beachelors Kindberg

30.10.2021 - 14:00

VS Pachern {HART BEI GRAZ}

30.10.2021 - 14:00

30.10.2021 - 14:00

HIB Volley 3

0 - 3

VBC Weiz 2


30.10.2021 - 14:00

0 - 3

HIB Volley 3

VBC Weiz 2

09.01.2022 - 13:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

09.01.2022 - 13:00

09.01.2022 - 13:00

HIB Volley 3

3 - 0

ATSE Graz 2


09.01.2022 - 13:00

3 - 0

HIB Volley 3

ATSE Graz 2

19.01.2022 - 17:15

Bluebox-Arena {GRAZ}

19.01.2022 - 17:15

19.01.2022 - 17:15

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

TSV Hartberg 3


19.01.2022 - 17:15

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

TSV Hartberg 3



5. Runde

07.11.2021 - 10:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

07.11.2021 - 10:00

07.11.2021 - 10:00

Union Leibnitz 1

0 - 3

VBC Weiz 2


07.11.2021 - 10:00

0 - 3

Union Leibnitz 1

VBC Weiz 2

09.01.2022 - 09:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

09.01.2022 - 09:00

09.01.2022 - 09:00

ATSE Graz 2

0 - 3

Beachelors Kindberg


09.01.2022 - 09:00

0 - 3

ATSE Graz 2

Beachelors Kindberg

15.01.2022 - 11:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

15.01.2022 - 11:00

15.01.2022 - 11:00

ATSE Graz 2

0 - 3

HIB Volley 3


15.01.2022 - 11:00

0 - 3

ATSE Graz 2

HIB Volley 3

15.01.2022 - 18:30

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

15.01.2022 - 18:30

15.01.2022 - 18:30

Union Leibnitz 1

3 - 2

BSM HIB Liebenau 2


15.01.2022 - 18:30

3 - 2

Union Leibnitz 1

BSM HIB Liebenau 2



6. Runde

30.10.2021 - 15:00

SH {KINDBERG}

30.10.2021 - 15:00

30.10.2021 - 15:00

Beachelors Kindberg

3 - 0

GSV Volleys 1


30.10.2021 - 15:00

3 - 0

Beachelors Kindberg

GSV Volleys 1

30.10.2021 - 17:00

SH {KINDBERG}

30.10.2021 - 17:00

30.10.2021 - 17:00

Beachelors Kindberg

3 - 0

ATSE Graz 2


30.10.2021 - 17:00

3 - 0

Beachelors Kindberg

ATSE Graz 2

13.11.2021 - 15:00

HS {WEIZ}

13.11.2021 - 15:00

13.11.2021 - 15:00

VBC Weiz 2

3 - 0

Union Leibnitz 1


13.11.2021 - 15:00

3 - 0

VBC Weiz 2

Union Leibnitz 1

13.11.2021 - 15:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

13.11.2021 - 15:00

13.11.2021 - 15:00

TSV Hartberg 3

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2


13.11.2021 - 15:00

3 - 0

TSV Hartberg 3

BSM HIB Liebenau 2

30.01.2022 - 15:00

HS {WEIZ}

30.01.2022 - 15:00

30.01.2022 - 15:00

VBC Weiz 2

3 - 1

HIB Volley 3


30.01.2022 - 15:00

3 - 1

VBC Weiz 2

HIB Volley 3



7. Runde

20.11.2021 - 14:00

Aktivpark {GÜSSING}

20.11.2021 - 14:00

20.11.2021 - 14:00

GSV Volleys 1

1 - 3

BSM HIB Liebenau 2


20.11.2021 - 14:00

1 - 3

GSV Volleys 1

BSM HIB Liebenau 2

20.11.2021 - 15:00

HS {WEIZ}

20.11.2021 - 15:00

20.11.2021 - 15:00

VBC Weiz 2

3 - 2

Beachelors Kindberg


20.11.2021 - 15:00

3 - 2

VBC Weiz 2

Beachelors Kindberg

20.11.2021 - 16:00

Aktivpark {GÜSSING}

20.11.2021 - 16:00

20.11.2021 - 16:00

GSV Volleys 1

3 - 1

HIB Volley 3


20.11.2021 - 16:00

3 - 1

GSV Volleys 1

HIB Volley 3

20.11.2021 - 17:00

HS {WEIZ}

20.11.2021 - 17:00

20.11.2021 - 17:00

VBC Weiz 2

1 - 3

TSV Hartberg 3


20.11.2021 - 17:00

1 - 3

VBC Weiz 2

TSV Hartberg 3

20.11.2021 - 18:00

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

20.11.2021 - 18:00

20.11.2021 - 18:00

ATSE Graz 2

1 - 3

Union Leibnitz 1


20.11.2021 - 18:00

1 - 3

ATSE Graz 2

Union Leibnitz 1



8. Runde

05.02.2022 - 15:00

SH {KINDBERG}

05.02.2022 - 15:00

05.02.2022 - 15:00

Beachelors Kindberg

0 - 3

VBC Weiz 2


05.02.2022 - 15:00

0 - 3

Beachelors Kindberg

VBC Weiz 2

05.02.2022 - 17:00

SH {KINDBERG}

05.02.2022 - 17:00

05.02.2022 - 17:00

Beachelors Kindberg

3 - 1

TSV Hartberg 3


05.02.2022 - 17:00

3 - 1

Beachelors Kindberg

TSV Hartberg 3

12.02.2022 - 12:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

12.02.2022 - 12:00

12.02.2022 - 12:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 1

GSV Volleys 1


12.02.2022 - 12:00

3 - 1

BSM HIB Liebenau 2

GSV Volleys 1

14.02.2022 - 18:30

Bluebox-Arena {GRAZ}

14.02.2022 - 18:30

14.02.2022 - 18:30

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

HIB Volley 3


14.02.2022 - 18:30

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

HIB Volley 3



9. Runde

08.01.2022 - 14:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

08.01.2022 - 14:00

08.01.2022 - 14:00

TSV Hartberg 3

2 - 3

Beachelors Kindberg


08.01.2022 - 14:00

2 - 3

TSV Hartberg 3

Beachelors Kindberg

14.01.2022 - 20:00

Hartberghalle {HARTBERG}

14.01.2022 - 20:00

14.01.2022 - 20:00

TSV Hartberg 3

3 - 0

VBC Weiz 2


14.01.2022 - 20:00

3 - 0

TSV Hartberg 3

VBC Weiz 2

04.02.2022 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

04.02.2022 - 19:00

04.02.2022 - 19:00

Union Leibnitz 1

3 - 0

ATSE Graz 2


04.02.2022 - 19:00

3 - 0

Union Leibnitz 1

ATSE Graz 2

05.02.2022 - 12:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

05.02.2022 - 12:00

05.02.2022 - 12:00

HIB Volley 3

2 - 3

BSM HIB Liebenau 2


05.02.2022 - 12:00

2 - 3

HIB Volley 3

BSM HIB Liebenau 2

05.02.2022 - 14:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

05.02.2022 - 14:00

05.02.2022 - 14:00

HIB Volley 3

0 - 3

GSV Volleys 1


05.02.2022 - 14:00

0 - 3

HIB Volley 3

GSV Volleys 1



10. Runde

18.12.2021 - 12:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

18.12.2021 - 12:00

18.12.2021 - 12:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

ATSE Graz 2


18.12.2021 - 12:00

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

ATSE Graz 2