StVV Herren 2021/22

StVV Herren 1. LL Relegation

select
StVV1LLHREL 1. LL Herren Relegation Matches

1. Runde

05.03.2022 - 13:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

05.03.2022 - 13:00

05.03.2022 - 13:00

VSC Graz 2

2 - 3

Beachelors Kindberg


05.03.2022 - 13:00

2 - 3

VSC Graz 2

Beachelors Kindberg

05.03.2022 - 15:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

05.03.2022 - 15:00

05.03.2022 - 15:00

VSC Graz 2

0 - 3

TSV Hartberg 2


05.03.2022 - 15:00

0 - 3

VSC Graz 2

TSV Hartberg 2

30.03.2022 - 18:45

VS Pachern {HART BEI GRAZ}

30.03.2022 - 18:45

30.03.2022 - 18:45

HIB Volley 4

2 - 3

VSC Graz 3


30.03.2022 - 18:45

2 - 3

HIB Volley 4

VSC Graz 3

02.04.2022 - 14:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

02.04.2022 - 14:00

02.04.2022 - 14:00

VSC Graz 3

1 - 3

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz


02.04.2022 - 14:00

1 - 3

VSC Graz 3

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz



2. Runde

12.03.2022 - 12:00

VS {NESTELBACH}

12.03.2022 - 12:00

12.03.2022 - 12:00

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

0 - 3

HIB Volley 4


12.03.2022 - 12:00

0 - 3

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

HIB Volley 4

12.03.2022 - 14:00

VS {NESTELBACH}

12.03.2022 - 14:00

12.03.2022 - 14:00

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

0 - 3

BSM HIB Liebenau 2


12.03.2022 - 14:00

0 - 3

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

BSM HIB Liebenau 2

13.03.2022 - 15:00

SH {KINDBERG}

13.03.2022 - 15:00

13.03.2022 - 15:00

Beachelors Kindberg

1 - 3

HIB Volley 4


13.03.2022 - 15:00

1 - 3

Beachelors Kindberg

HIB Volley 4

13.03.2022 - 17:00

SH {KINDBERG}

13.03.2022 - 17:00

13.03.2022 - 17:00

Beachelors Kindberg

3 - 0

TSV Hartberg 2


13.03.2022 - 17:00

3 - 0

Beachelors Kindberg

TSV Hartberg 2

18.03.2022 - 20:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

18.03.2022 - 20:00

18.03.2022 - 20:00

Union Leibnitz 2

3 - 2

VSC Graz 2


18.03.2022 - 20:00

3 - 2

Union Leibnitz 2

VSC Graz 2



3. Runde

19.03.2022 - 16:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

19.03.2022 - 16:00

19.03.2022 - 16:00

TSV Hartberg 2

0 - 3

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz


19.03.2022 - 16:00

0 - 3

TSV Hartberg 2

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

27.03.2022 - 12:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

27.03.2022 - 12:00

27.03.2022 - 12:00

TSV Hartberg 2

1 - 3

HIB Volley 4


27.03.2022 - 12:00

1 - 3

TSV Hartberg 2

HIB Volley 4

11.04.2022 - 19:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

11.04.2022 - 19:00

11.04.2022 - 19:00

VSC Graz 3

2 - 3

Union Leibnitz 2


11.04.2022 - 19:00

2 - 3

VSC Graz 3

Union Leibnitz 2

23.04.2022 - 16:30

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

23.04.2022 - 16:30

23.04.2022 - 16:30

VSC Graz 3

0 - 3

BSM HIB Liebenau 2


23.04.2022 - 16:30

0 - 3

VSC Graz 3

BSM HIB Liebenau 2



4. Runde

26.03.2022 - 12:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

26.03.2022 - 12:00

26.03.2022 - 12:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

Beachelors Kindberg


26.03.2022 - 12:00

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

Beachelors Kindberg

26.03.2022 - 14:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

26.03.2022 - 14:00

26.03.2022 - 14:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

TSV Hartberg 2


26.03.2022 - 14:00

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

TSV Hartberg 2

28.03.2022 - 19:00

Ursulinen {GRAZ}

28.03.2022 - 19:00

28.03.2022 - 19:00

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

1 - 3

Union Leibnitz 2


28.03.2022 - 19:00

1 - 3

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

Union Leibnitz 2



5. Runde

02.04.2022 - 12:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

02.04.2022 - 12:00

02.04.2022 - 12:00

VSC Graz 3

0 - 3

Beachelors Kindberg


02.04.2022 - 12:00

0 - 3

VSC Graz 3

Beachelors Kindberg

02.04.2022 - 12:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

02.04.2022 - 12:00

02.04.2022 - 12:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

VSC Graz 2


02.04.2022 - 12:00

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

VSC Graz 2

26.04.2022 - 20:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

26.04.2022 - 20:00

26.04.2022 - 20:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 1

Union Leibnitz 2


26.04.2022 - 20:00

3 - 1

BSM HIB Liebenau 2

Union Leibnitz 2



6. Runde

01.04.2022 - 20:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

01.04.2022 - 20:00

01.04.2022 - 20:00

Union Leibnitz 2

1 - 3

HIB Volley 4


01.04.2022 - 20:00

1 - 3

Union Leibnitz 2

HIB Volley 4

03.04.2022 - 10:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

03.04.2022 - 10:00

03.04.2022 - 10:00

Union Leibnitz 2

3 - 0

TSV Hartberg 2


03.04.2022 - 10:00

3 - 0

Union Leibnitz 2

TSV Hartberg 2

09.04.2022 - 12:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

09.04.2022 - 12:00

09.04.2022 - 12:00

VSC Graz 2

1 - 3

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz


09.04.2022 - 12:00

1 - 3

VSC Graz 2

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz

09.04.2022 - 14:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

09.04.2022 - 14:00

09.04.2022 - 14:00

VSC Graz 2

3 - 2

VSC Graz 3


09.04.2022 - 14:00

3 - 2

VSC Graz 2

VSC Graz 3



7. Runde

27.03.2022 - 14:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

27.03.2022 - 14:00

27.03.2022 - 14:00

TSV Hartberg 2

0 - 3

VSC Graz 3

PETSCHE Markus
KAINZBAUER Stephan

27.03.2022 - 14:00

0 - 3

TSV Hartberg 2

VSC Graz 3

23.04.2022 - 12:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

23.04.2022 - 12:00

23.04.2022 - 12:00

HIB Volley 4

3 - 1

VSC Graz 2


23.04.2022 - 12:00

3 - 1

HIB Volley 4

VSC Graz 2

23.04.2022 - 13:00

SH {KINDBERG}

23.04.2022 - 13:00

23.04.2022 - 13:00

Beachelors Kindberg

1 - 3

Union Leibnitz 2


23.04.2022 - 13:00

1 - 3

Beachelors Kindberg

Union Leibnitz 2

23.04.2022 - 14:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

23.04.2022 - 14:00

23.04.2022 - 14:00

HIB Volley 4

1 - 3

BSM HIB Liebenau 2


23.04.2022 - 14:00

1 - 3

HIB Volley 4

BSM HIB Liebenau 2

23.04.2022 - 15:00

SH {KINDBERG}

23.04.2022 - 15:00

23.04.2022 - 15:00

Beachelors Kindberg

3 - 1

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz


23.04.2022 - 15:00

3 - 1

Beachelors Kindberg

SG VBS Laßnitzhöhe/ATSE Graz



8. Runde

Noch keine Spiele angesetzt