ÖM U18 weiblich 2020/21

Gruppenphase

select
Gruppe 1 ÖM U18 weiblich Gruppe 1 Matches

4. Runde

13.05.2021 - 16:00

SH {EISENERZ}

13.05.2021 - 16:00

13.05.2021 - 16:00

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

0 - 2

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

LEITOLD Christoph
SCHLATTE Werner

13.05.2021 - 16:00

0 - 2

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz



5. Runde

13.05.2021 - 14:30

SH {EISENERZ}

13.05.2021 - 14:30

13.05.2021 - 14:30

PSV VBG Salzburg

0 - 2

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

SCHLATTE Werner
LEITOLD Christoph

13.05.2021 - 14:30

0 - 2

PSV VBG Salzburg

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam



6. Runde

13.05.2021 - 13:00

SH {EISENERZ}

13.05.2021 - 13:00

13.05.2021 - 13:00

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

2 - 0

PSV VBG Salzburg

LEITOLD Christoph
SCHLATTE Werner

13.05.2021 - 13:00

2 - 0

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

PSV VBG Salzburg

Gruppe 2 ÖM U18 weiblich Gruppe 2 Matches

4. Runde

13.05.2021 - 15:00

RH Simmering {WIEN}

13.05.2021 - 15:00

13.05.2021 - 15:00

TUS Bad Radkersburg

0 - 2

volley16wien

BAUER Christopher
FREY Birgit

13.05.2021 - 15:00

0 - 2

TUS Bad Radkersburg

volley16wien



5. Runde

13.05.2021 - 13:30

RH Simmering {WIEN}

13.05.2021 - 13:30

13.05.2021 - 13:30

VC Tirol

0 - 2

TUS Bad Radkersburg

FREY Birgit
BAUER Christopher

13.05.2021 - 13:30

0 - 2

VC Tirol

TUS Bad Radkersburg



6. Runde

13.05.2021 - 12:00

RH Simmering {WIEN}

13.05.2021 - 12:00

13.05.2021 - 12:00

volley16wien

2 - 0

VC Tirol

BAUER Christopher
FREY Birgit

13.05.2021 - 12:00

2 - 0

volley16wien

VC Tirol

Gruppe 3 ÖM U18 weiblich Gruppe 3 Matches

4. Runde

13.05.2021 - 11:00

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

13.05.2021 - 11:00

13.05.2021 - 11:00

Volleycats Traiskirchen

1 - 2

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

ZOIS Tamara Vanessa
PETERNEL Thomas

13.05.2021 - 11:00

1 - 2

Volleycats Traiskirchen

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt



5. Runde

13.05.2021 - 12:30

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

13.05.2021 - 12:30

13.05.2021 - 12:30

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

2 - 0

Volleycats Traiskirchen

PETERNEL Thomas
ZOIS Tamara Vanessa

13.05.2021 - 12:30

2 - 0

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

Volleycats Traiskirchen



6. Runde

13.05.2021 - 14:00

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

13.05.2021 - 14:00

13.05.2021 - 14:00

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

2 - 0

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

PREISSIG Peter
PETERNEL Thomas

13.05.2021 - 14:00

2 - 0

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

Gruppe 4 ÖM U18 weiblich Gruppe 4 Matches

4. Runde

08.05.2021 - 14:00

Messehalle 1 {DORNBIRN}

08.05.2021 - 14:00

08.05.2021 - 14:00

SU inzingvolley

0 - 2

VC Raiffeisen Dornbirn

KREUTZIGER Johannes
SCHLOFFER Melanie

08.05.2021 - 14:00

0 - 2

SU inzingvolley

VC Raiffeisen Dornbirn



5. Runde

08.05.2021 - 12:30

Messehalle 1 {DORNBIRN}

08.05.2021 - 12:30

08.05.2021 - 12:30

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

0 - 2

SU inzingvolley

SCHLOFFER Melanie
KREUTZIGER Johannes

08.05.2021 - 12:30

0 - 2

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

SU inzingvolley



6. Runde

08.05.2021 - 11:00

Messehalle 1 {DORNBIRN}

08.05.2021 - 11:00

08.05.2021 - 11:00

VC Raiffeisen Dornbirn

2 - 0

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

KREUTZIGER Johannes
SCHLOFFER Melanie

08.05.2021 - 11:00

2 - 0

VC Raiffeisen Dornbirn

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

Gruppe 5 ÖM U18 weiblich Gruppe 5 Matches

4. Runde

13.05.2021 - 12:30

Bezirkssporthalle {PERG}

13.05.2021 - 12:30

13.05.2021 - 12:30

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

2 - 0

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg

RATHMAYR Anita
SCHÖLMBAUER Gerald

13.05.2021 - 12:30

2 - 0

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg



5. Runde

13.05.2021 - 14:00

Bezirkssporthalle {PERG}

13.05.2021 - 14:00

13.05.2021 - 14:00

blum VBC Höchst

0 - 2

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

SCHÖLMBAUER Gerald
RATHMAYR Anita

13.05.2021 - 14:00

0 - 2

blum VBC Höchst

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt



6. Runde

13.05.2021 - 15:30

Bezirkssporthalle {PERG}

13.05.2021 - 15:30

13.05.2021 - 15:30

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg

1 - 2

blum VBC Höchst

RATHMAYR Anita
SCHÖLMBAUER Gerald

13.05.2021 - 15:30

1 - 2

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg

blum VBC Höchst

Gruppe 6 ÖM U18 weiblich Gruppe 6 Matches

4. Runde

13.05.2021 - 12:30

Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

13.05.2021 - 12:30

13.05.2021 - 12:30

Raiffeisen VC Wolfurt

0 - 2

TI-abc-fliesen-volley

KRIEGLSTEINER Julia
NALTER Maximilian

13.05.2021 - 12:30

0 - 2

Raiffeisen VC Wolfurt

TI-abc-fliesen-volley



5. Runde

13.05.2021 - 14:00

Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

13.05.2021 - 14:00

13.05.2021 - 14:00

hotVolleys Wien

2 - 0

Raiffeisen VC Wolfurt

NALTER Maximilian
KRIEGLSTEINER Julia

13.05.2021 - 14:00

2 - 0

hotVolleys Wien

Raiffeisen VC Wolfurt



6. Runde

13.05.2021 - 15:30

Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

13.05.2021 - 15:30

13.05.2021 - 15:30

TI-abc-fliesen-volley

2 - 0

hotVolleys Wien

KRIEGLSTEINER Julia
NALTER Maximilian

13.05.2021 - 15:30

2 - 0

TI-abc-fliesen-volley

hotVolleys Wien

Gruppe 7 ÖM U18 weiblich Gruppe 7 Matches

4. Runde

13.05.2021 - 12:30

SMS {SEEKIRCHEN}

13.05.2021 - 12:30

13.05.2021 - 12:30

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn

2 - 0

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

SCHLOFFER Melanie
URSCHITZ Isabella

13.05.2021 - 12:30

2 - 0

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen



5. Runde

13.05.2021 - 14:00

SMS {SEEKIRCHEN}

13.05.2021 - 14:00

13.05.2021 - 14:00

UVC Holding Graz

0 - 2

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn

URSCHITZ Isabella
SCHLOFFER Melanie

13.05.2021 - 14:00

0 - 2

UVC Holding Graz

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn



6. Runde

13.05.2021 - 15:30

SMS {SEEKIRCHEN}

13.05.2021 - 15:30

13.05.2021 - 15:30

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

0 - 2

UVC Holding Graz

URSCHITZ Isabella
SCHLOFFER Melanie

13.05.2021 - 15:30

0 - 2

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

UVC Holding Graz

Gruppe 8 ÖM U18 weiblich Gruppe 8 Matches

4. Runde

13.05.2021 - 12:30

BORG {JENNERSDORF}

13.05.2021 - 12:30

13.05.2021 - 12:30

TSV Sparkasse Hartberg

2 - 0

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

GASHI Mentor
SKOF Martin

13.05.2021 - 12:30

2 - 0

TSV Sparkasse Hartberg

USV FIDAS Volleys Jennersdorf



5. Runde

13.05.2021 - 14:00

BORG {JENNERSDORF}

13.05.2021 - 14:00

13.05.2021 - 14:00

VB NÖ Sokol

0 - 2

TSV Sparkasse Hartberg

SKOF Martin
GASHI Mentor

13.05.2021 - 14:00

0 - 2

VB NÖ Sokol

TSV Sparkasse Hartberg



6. Runde

13.05.2021 - 15:30

BORG {JENNERSDORF}

13.05.2021 - 15:30

13.05.2021 - 15:30

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

1 - 2

VB NÖ Sokol

GASHI Mentor
SKOF Martin

13.05.2021 - 15:30

1 - 2

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

VB NÖ Sokol