ÖM U18 weiblich 2020/21

Vorrunde

select
Gruppe A ÖM U18 weiblich Gruppe A Matches

3. Runde

01.05.2021 - 11:30

BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}

01.05.2021 - 11:30

01.05.2021 - 11:30

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

3 - 0

ASKÖ Volley Eagles Villach

ERRATH Rainer
PREISSIG Peter

01.05.2021 - 11:30

3 - 0

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

ASKÖ Volley Eagles Villach

Gruppe B ÖM U18 weiblich Gruppe B Matches

1. Runde

01.05.2021 - 14:00

NMS {TRAISKIRCHEN}

01.05.2021 - 14:00

01.05.2021 - 14:00

Sportunion Südstadt

0 - 2

Volleycats Traiskirchen

PICHLER Anette
BAUER Christopher

01.05.2021 - 14:00

0 - 2

Sportunion Südstadt

Volleycats Traiskirchen



2. Runde

01.05.2021 - 15:30

NMS {TRAISKIRCHEN}

01.05.2021 - 15:30

01.05.2021 - 15:30

VCU Wiener Neustadt

0 - 2

Sportunion Südstadt

BAUER Christopher
PICHLER Anette

01.05.2021 - 15:30

0 - 2

VCU Wiener Neustadt

Sportunion Südstadt



3. Runde

01.05.2021 - 17:00

NMS {TRAISKIRCHEN}

01.05.2021 - 17:00

01.05.2021 - 17:00

Volleycats Traiskirchen

2 - 0

VCU Wiener Neustadt

BAUER Christopher
PICHLER Anette

01.05.2021 - 17:00

2 - 0

Volleycats Traiskirchen

VCU Wiener Neustadt

Gruppe C ÖM U18 weiblich Gruppe C Matches

1. Runde

24.04.2021 - 11:30

HS {WEIZ}

24.04.2021 - 11:30

24.04.2021 - 11:30

UVC Bruck/Mur

0 - 2

TUS Bad Radkersburg

LEITOLD Christoph
SKOF Martin

24.04.2021 - 11:30

0 - 2

UVC Bruck/Mur

TUS Bad Radkersburg



2. Runde

24.04.2021 - 13:00

HS {WEIZ}

24.04.2021 - 13:00

24.04.2021 - 13:00

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund

2 - 0

UVC Bruck/Mur

SKOF Martin
LEITOLD Christoph

24.04.2021 - 13:00

2 - 0

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund

UVC Bruck/Mur



3. Runde

24.04.2021 - 10:00

HS {WEIZ}

24.04.2021 - 10:00

24.04.2021 - 10:00

TUS Bad Radkersburg

2 - 0

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund

SKOF Martin
LEITOLD Christoph

24.04.2021 - 10:00

2 - 0

TUS Bad Radkersburg

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund

Gruppe D ÖM U18 weiblich Gruppe D Matches

1. Runde

25.04.2021 - 09:30

BRG In der Au {INNSBRUCK}

25.04.2021 - 09:30

25.04.2021 - 09:30

Union Leibnitz

0 - 2

SU inzingvolley

MARINGER Michael
KRIEGLSTEINER Julia

25.04.2021 - 09:30

0 - 2

Union Leibnitz

SU inzingvolley



2. Runde

25.04.2021 - 11:00

BRG In der Au {INNSBRUCK}

25.04.2021 - 11:00

25.04.2021 - 11:00

Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland

0 - 2

Union Leibnitz

KRIEGLSTEINER Julia
MARINGER Michael

25.04.2021 - 11:00

0 - 2

Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland

Union Leibnitz



3. Runde

25.04.2021 - 12:30

BRG In der Au {INNSBRUCK}

25.04.2021 - 12:30

25.04.2021 - 12:30

SU inzingvolley

2 - 0

Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland

MARINGER Michael
KRIEGLSTEINER Julia

25.04.2021 - 12:30

2 - 0

SU inzingvolley

Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland

Gruppe E ÖM U18 weiblich Gruppe E Matches

1. Runde

24.04.2021 - 13:00

Stadthalle {OBERNDORF}

24.04.2021 - 13:00

24.04.2021 - 13:00

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

3 - 0

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

SCHLOFFER Melanie
NAGLMAYR Juliana

24.04.2021 - 13:00

3 - 0

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen