ÖM U16 weiblich 2020/21

Gruppenphase

select
Gruppe 1 ÖM U16 weiblich Gruppe 1 Matches

4. Runde

03.04.2021 - 14:00

SH Brigittenau {WIEN}

03.04.2021 - 14:00

03.04.2021 - 14:00

SU inzingvolley

0 - 2

volley16wien

MARINKOVIĆ Aleksandar
HAAS Andrea

03.04.2021 - 14:00

0 - 2

SU inzingvolley

volley16wien



5. Runde

03.04.2021 - 15:30

SH Brigittenau {WIEN}

03.04.2021 - 15:30

03.04.2021 - 15:30

UVC Holding Graz

2 - 0

SU inzingvolley

HAAS Andrea
MARINKOVIĆ Aleksandar

03.04.2021 - 15:30

2 - 0

UVC Holding Graz

SU inzingvolley



6. Runde

03.04.2021 - 17:00

SH Brigittenau {WIEN}

03.04.2021 - 17:00

03.04.2021 - 17:00

volley16wien

2 - 1

UVC Holding Graz

MARINKOVIĆ Aleksandar
HAAS Andrea

03.04.2021 - 17:00

2 - 1

volley16wien

UVC Holding Graz

Gruppe 2 ÖM U16 weiblich Gruppe 2 Matches

4. Runde

28.03.2021 - 14:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

28.03.2021 - 14:00

28.03.2021 - 14:00

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach

0 - 2

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley

RUFFENACHT Florian
LEITOLD Christoph

28.03.2021 - 14:00

0 - 2

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley



5. Runde

28.03.2021 - 12:30

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

28.03.2021 - 12:30

28.03.2021 - 12:30

VC Tirol

2 - 0

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach

LEITOLD Christoph
RUFFENACHT Florian

28.03.2021 - 12:30

2 - 0

VC Tirol

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach



6. Runde

28.03.2021 - 11:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

28.03.2021 - 11:00

28.03.2021 - 11:00

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley

0 - 2

VC Tirol

RUFFENACHT Florian
LEITOLD Christoph

28.03.2021 - 11:00

0 - 2

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley

VC Tirol

Gruppe 3 ÖM U16 weiblich Gruppe 3 Matches

4. Runde

28.03.2021 - 14:00

BG/BRG Urfahr {LINZ}

28.03.2021 - 14:00

28.03.2021 - 14:00

Union Leibnitz

0 - 2

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

HOCHMUTH Markus
BERNEGGER Alois

28.03.2021 - 14:00

0 - 2

Union Leibnitz

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg



5. Runde

28.03.2021 - 12:00

BG/BRG Urfahr {LINZ}

28.03.2021 - 12:00

28.03.2021 - 12:00

Raiffeisen VC Egg

2 - 0

Union Leibnitz

HOCHMUTH Markus
BERNEGGER Alois

28.03.2021 - 12:00

2 - 0

Raiffeisen VC Egg

Union Leibnitz



6. Runde

28.03.2021 - 10:00

BG/BRG Urfahr {LINZ}

28.03.2021 - 10:00

28.03.2021 - 10:00

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

2 - 0

Raiffeisen VC Egg

BERNEGGER Alois
HOCHMUTH Markus

28.03.2021 - 10:00

2 - 0

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

Raiffeisen VC Egg

Gruppe 4 ÖM U16 weiblich Gruppe 4 Matches

4. Runde

28.03.2021 - 16:00

NMS {FRIESACH}

28.03.2021 - 16:00

28.03.2021 - 16:00

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund

1 - 2

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

WIRTITSCH Raffael
PETERNEL Thomas

28.03.2021 - 16:00

1 - 2

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit



5. Runde

28.03.2021 - 14:30

NMS {FRIESACH}

28.03.2021 - 14:30

28.03.2021 - 14:30

ASKÖ Volksbank Purgstall

0 - 2

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund

PETERNEL Thomas
WIRTITSCH Raffael

28.03.2021 - 14:30

0 - 2

ASKÖ Volksbank Purgstall

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund



6. Runde

28.03.2021 - 13:00

NMS {FRIESACH}

28.03.2021 - 13:00

28.03.2021 - 13:00

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

2 - 0

ASKÖ Volksbank Purgstall

WIRTITSCH Raffael
PETERNEL Thomas

28.03.2021 - 13:00

2 - 0

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

ASKÖ Volksbank Purgstall

Gruppe 5 ÖM U16 weiblich Gruppe 5 Matches

6. Runde

28.03.2021 - 14:00

HTL-Halle {ST. PÖLTEN}

28.03.2021 - 14:00

28.03.2021 - 14:00

Sportunion St. Pölten

2 - 3

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

TIMKO Ján
KAINZBAUER Stephan

28.03.2021 - 14:00

2 - 3

Sportunion St. Pölten

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

Gruppe 6 ÖM U16 weiblich Gruppe 6 Matches

4. Runde

28.03.2021 - 13:00

Messehalle 1 {DORNBIRN}

28.03.2021 - 13:00

28.03.2021 - 13:00

VC Mils

2 - 0

VC Raiffeisen Dornbirn

KREUTZIGER Johannes
BADER Michael

28.03.2021 - 13:00

2 - 0

VC Mils

VC Raiffeisen Dornbirn



5. Runde

28.03.2021 - 11:30

Messehalle 1 {DORNBIRN}

28.03.2021 - 11:30

28.03.2021 - 11:30

ASKÖ Sparkasse Pregarten

0 - 2

VC Mils

BADER Michael
KREUTZIGER Johannes

28.03.2021 - 11:30

0 - 2

ASKÖ Sparkasse Pregarten

VC Mils



6. Runde

28.03.2021 - 10:00

Messehalle 1 {DORNBIRN}

28.03.2021 - 10:00

28.03.2021 - 10:00

VC Raiffeisen Dornbirn

0 - 2

ASKÖ Sparkasse Pregarten

KREUTZIGER Johannes
BADER Michael

28.03.2021 - 10:00

0 - 2

VC Raiffeisen Dornbirn

ASKÖ Sparkasse Pregarten

Gruppe 7 ÖM U16 weiblich Gruppe 7 Matches

4. Runde

28.03.2021 - 14:30

Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

28.03.2021 - 14:30

28.03.2021 - 14:30

VB NÖ Sokol

1 - 2

TI-abc-fliesen-volley

KRIEGLSTEINER Julia
MARINGER Michael

28.03.2021 - 14:30

1 - 2

VB NÖ Sokol

TI-abc-fliesen-volley



5. Runde

28.03.2021 - 13:00

Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

28.03.2021 - 13:00

28.03.2021 - 13:00

TSV Sparkasse Hartberg

0 - 2

VB NÖ Sokol

MARINGER Michael
KRIEGLSTEINER Julia

28.03.2021 - 13:00

0 - 2

TSV Sparkasse Hartberg

VB NÖ Sokol



6. Runde

28.03.2021 - 11:30

Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

28.03.2021 - 11:30

28.03.2021 - 11:30

TI-abc-fliesen-volley

2 - 0

TSV Sparkasse Hartberg

KRIEGLSTEINER Julia
MARINGER Michael

28.03.2021 - 11:30

2 - 0

TI-abc-fliesen-volley

TSV Sparkasse Hartberg

Gruppe 8 ÖM U16 weiblich Gruppe 8 Matches

4. Runde

28.03.2021 - 11:00

Stadthalle {OBERNDORF}

28.03.2021 - 11:00

28.03.2021 - 11:00

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

2 - 0

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

STRAUSS Andreas
URSCHITZ Isabella

28.03.2021 - 11:00

2 - 0

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen



5. Runde

28.03.2021 - 12:30

Stadthalle {OBERNDORF}

28.03.2021 - 12:30

28.03.2021 - 12:30

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

1 - 2

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

URSCHITZ Isabella
STRAUSS Andreas

28.03.2021 - 12:30

1 - 2

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt



6. Runde

28.03.2021 - 14:00

Stadthalle {OBERNDORF}

28.03.2021 - 14:00

28.03.2021 - 14:00

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

1 - 2

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

STRAUSS Andreas
URSCHITZ Isabella

28.03.2021 - 14:00

1 - 2

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

USV FIDAS Volleys Jennersdorf