ÖM U16 männlich 2020/21

Gruppenphase

select
Gruppe 1 ÖM U16 männlich Gruppe 1 Matches

3. Runde

28.03.2021 - 14:00

SH Brigittenau {WIEN}

28.03.2021 - 14:00

28.03.2021 - 14:00

hotVolleys Wien

3 - 0

Hypo Tirol Volleyballteam

MARINKOVIĆ Aleksandar
PICHLER Anette

28.03.2021 - 14:00

3 - 0

hotVolleys Wien

Hypo Tirol Volleyballteam

Gruppe 2 ÖM U16 männlich Gruppe 2 Matches

1. Runde

28.03.2021 - 13:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

28.03.2021 - 13:00

28.03.2021 - 13:00

SG Mühlviertel Volleys Perg

0 - 2

SK Zadruga Aich/Dob

ERRATH Rainer
SLANITSCH Sandra

28.03.2021 - 13:00

0 - 2

SG Mühlviertel Volleys Perg

SK Zadruga Aich/Dob



2. Runde

28.03.2021 - 15:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

28.03.2021 - 15:00

28.03.2021 - 15:00

Union Raiffeisen Waldviertel

2 - 1

SG Mühlviertel Volleys Perg

SLANITSCH Sandra
ERRATH Rainer

28.03.2021 - 15:00

2 - 1

Union Raiffeisen Waldviertel

SG Mühlviertel Volleys Perg



3. Runde

28.03.2021 - 17:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

28.03.2021 - 17:00

28.03.2021 - 17:00

SK Zadruga Aich/Dob

2 - 0

Union Raiffeisen Waldviertel

ERRATH Rainer
SLANITSCH Sandra

28.03.2021 - 17:00

2 - 0

SK Zadruga Aich/Dob

Union Raiffeisen Waldviertel

Gruppe 3 ÖM U16 männlich Gruppe 3 Matches

1. Runde

05.04.2021 - 13:30

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

05.04.2021 - 13:30

05.04.2021 - 13:30

SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs-Aschbach

0 - 2

UVC Holding Graz

LEITOLD Christoph
MAURER Florian

05.04.2021 - 13:30

0 - 2

SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs-Aschbach

UVC Holding Graz



2. Runde

05.04.2021 - 12:00

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

05.04.2021 - 12:00

05.04.2021 - 12:00

Union VV Döbling

1 - 2

SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs-Aschbach

MAURER Florian
LEITOLD Christoph

05.04.2021 - 12:00

1 - 2

Union VV Döbling

SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs-Aschbach



3. Runde

05.04.2021 - 10:30

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

05.04.2021 - 10:30

05.04.2021 - 10:30

UVC Holding Graz

2 - 0

Union VV Döbling

LEITOLD Christoph
MAURER Florian

05.04.2021 - 10:30

2 - 0

UVC Holding Graz

Union VV Döbling

Gruppe 4 ÖM U16 männlich Gruppe 4 Matches

1. Runde

28.03.2021 - 15:00

Diesterwegschule {LINZ}

28.03.2021 - 15:00

28.03.2021 - 15:00

TSV Raiffeisen Hartberg

2 - 0

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

BINDER Joachim
RATHMAYR Anita

28.03.2021 - 15:00

2 - 0

TSV Raiffeisen Hartberg

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg



2. Runde

28.03.2021 - 13:00

Diesterwegschule {LINZ}

28.03.2021 - 13:00

28.03.2021 - 13:00

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

0 - 2

TSV Raiffeisen Hartberg

RATHMAYR Anita
BINDER Joachim

28.03.2021 - 13:00

0 - 2

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

TSV Raiffeisen Hartberg



3. Runde

28.03.2021 - 11:00

Diesterwegschule {LINZ}

28.03.2021 - 11:00

28.03.2021 - 11:00

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

0 - 2

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

BINDER Joachim
RATHMAYR Anita

28.03.2021 - 11:00

0 - 2

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt