StVV Damen 2020/21

StVV Damen 1. LL Grunddurchgang

select
StVV1LLDGDG 1. LL Damen Grunddurchgang Matches

1. Runde

10.10.2020 - 12:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

10.10.2020 - 12:00

10.10.2020 - 12:00

HIB Volley 2

1 - 3

TUS Bad Radkersburg 1

LEITOLD Christoph
SAIYAHI Ali

10.10.2020 - 12:00

1 - 3

HIB Volley 2

TUS Bad Radkersburg 1

10.10.2020 - 12:00

SH {FROHNLEITEN}

10.10.2020 - 12:00

10.10.2020 - 12:00

TV Frohnleiten 1

3 - 1

VSC Graz 2


10.10.2020 - 12:00

3 - 1

TV Frohnleiten 1

VSC Graz 2

10.10.2020 - 14:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

10.10.2020 - 14:00

10.10.2020 - 14:00

HIB Volley 2

2 - 3

VSC Graz 1


10.10.2020 - 14:00

2 - 3

HIB Volley 2

VSC Graz 1

10.10.2020 - 14:00

SH {FROHNLEITEN}

10.10.2020 - 14:00

10.10.2020 - 14:00

TV Frohnleiten 1

3 - 1

UVC Graz w/3


10.10.2020 - 14:00

3 - 1

TV Frohnleiten 1

UVC Graz w/3

10.10.2020 - 14:30

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

10.10.2020 - 14:30

10.10.2020 - 14:30

TSV Hartberg 2

3 - 0

USVC Oberschützen


10.10.2020 - 14:30

3 - 0

TSV Hartberg 2

USVC Oberschützen

10.10.2020 - 16:30

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

10.10.2020 - 16:30

10.10.2020 - 16:30

TSV Hartberg 2

3 - 1

VBC Krottendorf


10.10.2020 - 16:30

3 - 1

TSV Hartberg 2

VBC Krottendorf



2. Runde

17.10.2020 - 13:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

17.10.2020 - 13:00

17.10.2020 - 13:00

VSC Graz 1

3 - 0

TSV Hartberg 2


17.10.2020 - 13:00

3 - 0

VSC Graz 1

TSV Hartberg 2

17.10.2020 - 14:00

HS {KROTTENDORF-GAISFELD}

17.10.2020 - 14:00

17.10.2020 - 14:00

VBC Krottendorf

3 - 0

TV Frohnleiten 1


17.10.2020 - 14:00

3 - 0

VBC Krottendorf

TV Frohnleiten 1

17.10.2020 - 15:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

17.10.2020 - 15:00

17.10.2020 - 15:00

VSC Graz 1

3 - 0

USVC Oberschützen


17.10.2020 - 15:00

3 - 0

VSC Graz 1

USVC Oberschützen

17.10.2020 - 16:00

HS {KROTTENDORF-GAISFELD}

17.10.2020 - 16:00

17.10.2020 - 16:00

VBC Krottendorf

3 - 0

VSC Graz 2


17.10.2020 - 16:00

3 - 0

VBC Krottendorf

VSC Graz 2

18.10.2020 - 14:00

SH {EISENERZ}

18.10.2020 - 14:00

18.10.2020 - 14:00

SG VAM 3

1 - 3

HIB Volley 2


18.10.2020 - 14:00

1 - 3

SG VAM 3

HIB Volley 2

18.10.2020 - 16:00

SH {EISENERZ}

18.10.2020 - 16:00

18.10.2020 - 16:00

SG VAM 3

1 - 3

TUS Bad Radkersburg 1


18.10.2020 - 16:00

1 - 3

SG VAM 3

TUS Bad Radkersburg 1



3. Runde

24.10.2020 - 17:00

HS {BAD RADKERSBURG}

24.10.2020 - 17:00

24.10.2020 - 17:00

TUS Bad Radkersburg 1

3 - 0

VSC Graz 1


24.10.2020 - 17:00

3 - 0

TUS Bad Radkersburg 1

VSC Graz 1

24.10.2020 - 19:00

HS {BAD RADKERSBURG}

24.10.2020 - 19:00

24.10.2020 - 19:00

TUS Bad Radkersburg 1

3 - 0

TSV Hartberg 2


24.10.2020 - 19:00

3 - 0

TUS Bad Radkersburg 1

TSV Hartberg 2

25.10.2020 - 12:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

25.10.2020 - 12:00

25.10.2020 - 12:00

UVC Graz w/3

3 - 1

SG VAM 3


25.10.2020 - 12:00

3 - 1

UVC Graz w/3

SG VAM 3

25.10.2020 - 14:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

25.10.2020 - 14:00

25.10.2020 - 14:00

UVC Graz w/3

1 - 3

HIB Volley 2


25.10.2020 - 14:00

1 - 3

UVC Graz w/3

HIB Volley 2



4. Runde

31.10.2020 - 16:00

Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}

31.10.2020 - 16:00

31.10.2020 - 16:00

HIB Volley 2

3 - 1

TV Frohnleiten 1


31.10.2020 - 16:00

3 - 1

HIB Volley 2

TV Frohnleiten 1



5. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



6. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



7. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



8. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



9. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



10. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



11. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



12. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



13. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



14. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



15. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



16. Runde

Noch keine Spiele angesetzt