StVV Herren 2020/21

StVV Herren 2. LL Grunddurchgang

select
StVV2LLHGDG 2.LL Herren Grunddurchgang Matches

1. Runde

18.10.2020 - 12:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

18.10.2020 - 12:00

18.10.2020 - 12:00

SG ATSE Graz/VBS Laßnitzhöhe

3 - 2

UVC Graz 3


18.10.2020 - 12:00

3 - 2

SG ATSE Graz/VBS Laßnitzhöhe

UVC Graz 3

18.10.2020 - 14:00

Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}

18.10.2020 - 14:00

18.10.2020 - 14:00

VC Deutschlandsberg

3 - 0

VSC Graz 3


18.10.2020 - 14:00

3 - 0

VC Deutschlandsberg

VSC Graz 3

18.10.2020 - 14:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

18.10.2020 - 14:00

18.10.2020 - 14:00

SG ATSE Graz/VBS Laßnitzhöhe

3 - 2

HIB Volley 5


18.10.2020 - 14:00

3 - 2

SG ATSE Graz/VBS Laßnitzhöhe

HIB Volley 5

18.10.2020 - 16:00

Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}

18.10.2020 - 16:00

18.10.2020 - 16:00

VC Deutschlandsberg

3 - 2

BSM HIB Liebenau 2


18.10.2020 - 16:00

3 - 2

VC Deutschlandsberg

BSM HIB Liebenau 2



2. Runde

24.10.2020 - 14:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

24.10.2020 - 14:00

24.10.2020 - 14:00

VSC Graz 2

3 - 0

VC Deutschlandsberg


24.10.2020 - 14:00

3 - 0

VSC Graz 2

VC Deutschlandsberg

24.10.2020 - 16:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

24.10.2020 - 16:00

24.10.2020 - 16:00

VSC Graz 2

3 - 0

VSC Graz 3


24.10.2020 - 16:00

3 - 0

VSC Graz 2

VSC Graz 3

25.10.2020 - 12:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

25.10.2020 - 12:00

25.10.2020 - 12:00

HIB Volley 5

0 - 3

BSM HIB Liebenau 2


25.10.2020 - 12:00

0 - 3

HIB Volley 5

BSM HIB Liebenau 2

25.10.2020 - 14:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

25.10.2020 - 14:00

25.10.2020 - 14:00

HIB Volley 5

2 - 3

UVC Graz 3


25.10.2020 - 14:00

2 - 3

HIB Volley 5

UVC Graz 3



3. Runde

10.10.2020 - 12:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

10.10.2020 - 12:00

10.10.2020 - 12:00

BSM HIB Liebenau 2

2 - 3

VSC Graz 2


10.10.2020 - 12:00

2 - 3

BSM HIB Liebenau 2

VSC Graz 2

10.10.2020 - 14:00

Bluebox-Arena {GRAZ}

10.10.2020 - 14:00

10.10.2020 - 14:00

BSM HIB Liebenau 2

3 - 0

SG ATSE Graz/VBS Laßnitzhöhe


10.10.2020 - 14:00

3 - 0

BSM HIB Liebenau 2

SG ATSE Graz/VBS Laßnitzhöhe

31.10.2020 - 14:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

31.10.2020 - 14:00

31.10.2020 - 14:00

VSC Graz 3

3 - 0

HIB Volley 5


31.10.2020 - 14:00

3 - 0

VSC Graz 3

HIB Volley 5

31.10.2020 - 16:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

31.10.2020 - 16:00

31.10.2020 - 16:00

VSC Graz 3

3 - 2

UVC Graz 3


31.10.2020 - 16:00

3 - 2

VSC Graz 3

UVC Graz 3



4. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



5. Runde

11.10.2020 - 15:00

Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}

11.10.2020 - 15:00

11.10.2020 - 15:00

VC Deutschlandsberg

3 - 0

HIB Volley 5


11.10.2020 - 15:00

3 - 0

VC Deutschlandsberg

HIB Volley 5

11.10.2020 - 17:00

Koralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}

11.10.2020 - 17:00

11.10.2020 - 17:00

VC Deutschlandsberg

3 - 0

UVC Graz 3


11.10.2020 - 17:00

3 - 0

VC Deutschlandsberg

UVC Graz 3



6. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



7. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



8. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



9. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



10. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



11. Runde

Noch keine Spiele angesetzt