StVV Herren 2020/21

StVV Herren 1. LL Grunddurchgang

select
StVV1LLHGDG 1.LL Herren Grunddurchgang Matches

1. Runde

10.10.2020 - 12:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

10.10.2020 - 12:00

10.10.2020 - 12:00

VSC Graz 1

0 - 3

UVC Bruck a.d. Mur


10.10.2020 - 12:00

0 - 3

VSC Graz 1

UVC Bruck a.d. Mur

10.10.2020 - 14:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

10.10.2020 - 14:00

10.10.2020 - 14:00

VSC Graz 1

3 - 0

HIB Volley 3


10.10.2020 - 14:00

3 - 0

VSC Graz 1

HIB Volley 3

10.10.2020 - 16:00

VS {VOITSBERG}

10.10.2020 - 16:00

10.10.2020 - 16:00

SG Voitswein

3 - 2

VBC Stainach


10.10.2020 - 16:00

3 - 2

SG Voitswein

VBC Stainach

10.10.2020 - 17:00

Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}

10.10.2020 - 17:00

10.10.2020 - 17:00

TUS Feldbach

3 - 2

TSV Hartberg 2


10.10.2020 - 17:00

3 - 2

TUS Feldbach

TSV Hartberg 2

10.10.2020 - 18:00

VS {VOITSBERG}

10.10.2020 - 18:00

10.10.2020 - 18:00

SG Voitswein

1 - 3

Union Leibnitz 1


10.10.2020 - 18:00

1 - 3

SG Voitswein

Union Leibnitz 1

10.10.2020 - 19:00

Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}

10.10.2020 - 19:00

10.10.2020 - 19:00

TUS Feldbach

1 - 3

HIB Volley 4


10.10.2020 - 19:00

1 - 3

TUS Feldbach

HIB Volley 4



2. Runde

17.10.2020 - 13:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

17.10.2020 - 13:00

17.10.2020 - 13:00

HIB Volley 3

2 - 3

TSV Hartberg 2


17.10.2020 - 13:00

2 - 3

HIB Volley 3

TSV Hartberg 2

17.10.2020 - 17:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

17.10.2020 - 17:00

17.10.2020 - 17:00

Union Leibnitz 2

0 - 3

SG Voitswein


17.10.2020 - 17:00

0 - 3

Union Leibnitz 2

SG Voitswein

18.10.2020 - 13:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

18.10.2020 - 13:00

18.10.2020 - 13:00

Union Leibnitz 1

3 - 0

VSC Graz 1


18.10.2020 - 13:00

3 - 0

Union Leibnitz 1

VSC Graz 1

18.10.2020 - 15:00

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

18.10.2020 - 15:00

18.10.2020 - 15:00

Union Leibnitz 1

2 - 3

UVC Bruck


18.10.2020 - 15:00

2 - 3

Union Leibnitz 1

UVC Bruck

21.10.2020 - 20:15

Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}

21.10.2020 - 20:15

21.10.2020 - 20:15

Union Leibnitz 2

3 - 2

VBC Stainach


21.10.2020 - 20:15

3 - 2

Union Leibnitz 2

VBC Stainach



3. Runde

24.10.2020 - 17:00

BORG Monsberger {GRAZ}

24.10.2020 - 17:00

24.10.2020 - 17:00

VBC Stainach

1 - 3

Union Leibnitz 1


24.10.2020 - 17:00

1 - 3

VBC Stainach

Union Leibnitz 1

24.10.2020 - 20:00

SH {BRUCK/MUR}

24.10.2020 - 20:00

24.10.2020 - 20:00

UVC Bruck

3 - 1

HIB Volley 3


24.10.2020 - 20:00

3 - 1

UVC Bruck

HIB Volley 3

25.10.2020 - 12:00

Uni-Sportzentrum Rosenhain {GRAZ}

25.10.2020 - 12:00

25.10.2020 - 12:00

HIB Volley 4

3 - 0

Union Leibnitz 2


25.10.2020 - 12:00

3 - 0

HIB Volley 4

Union Leibnitz 2

25.10.2020 - 17:00

SH {BRUCK/MUR}

25.10.2020 - 17:00

25.10.2020 - 17:00

UVC Bruck

3 - 0

TUS Feldbach


25.10.2020 - 17:00

3 - 0

UVC Bruck

TUS Feldbach



4. Runde

31.10.2020 - 12:30

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

31.10.2020 - 12:30

31.10.2020 - 12:30

TSV Hartberg 2

3 - 0

Union Leibnitz 2


31.10.2020 - 12:30

3 - 0

TSV Hartberg 2

Union Leibnitz 2

31.10.2020 - 18:00

VS {VOITSBERG}

31.10.2020 - 18:00

31.10.2020 - 18:00

SG Voitswein

3 - 0

TUS Feldbach


31.10.2020 - 18:00

3 - 0

SG Voitswein

TUS Feldbach

01.11.2020 - 17:00

Bundesschulzentrum {HARTBERG}

01.11.2020 - 17:00

01.11.2020 - 17:00

TSV Hartberg 2

1 - 3

HIB Volley 4


01.11.2020 - 17:00

1 - 3

TSV Hartberg 2

HIB Volley 4



5. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



6. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



7. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



8. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



9. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



10. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



11. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



12. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



13. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



14. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



15. Runde

Noch keine Spiele angesetzt



16. Runde

Noch keine Spiele angesetzt