ÖM U18 weiblich 2020/21


Tabelle

MDJUG1

MDJUG2

MDJUG3

MDJUG4

MDJUG5

MDJUG6

MDJUG7

MDJUG8

MDJUGA

MDJUGB

MDJUGC

MDJUGD

MDJUGE

Tabelle

MDJUG1

Gruppe 1 ÖM U18 weiblich Gruppe 1 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

PSV VBG Salzburg U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 1 ÖM U18 weiblich Gruppe 1 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 1

Gastteam

PSV VBG Salzbur

SG Erzbergmadln

SPU Sparkasse Z

Heimteam

PSV VBG Salzburg U18w (PSV VBG Salzbur)

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U18w (SG Erzbergmadln)

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w (SPU Sparkasse Z)

MDJUG2

Gruppe 2 ÖM U18 weiblich Gruppe 2 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TUS Bad Radkersburg U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Tirol U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

volley16wien U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 2 ÖM U18 weiblich Gruppe 2 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 2

Gastteam

TUS Bad Radkers

VC Tirol U18w

volley16wien U1

Heimteam

TUS Bad Radkersburg U18w (TUS Bad Radkers)

VC Tirol U18w (VC Tirol U18w)

volley16wien U18w (volley16wien U1)

MDJUG3

Gruppe 3 ÖM U18 weiblich Gruppe 3 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Volleycats Traiskirchen U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 3 ÖM U18 weiblich Gruppe 3 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 3

Gastteam

ASKÖ Steelvolle

VBK Wörther-See

Volleycats Trai

Heimteam

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U18w (ASKÖ Steelvolle)

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18w (VBK Wörther-See)

Volleycats Traiskirchen U18w (Volleycats Trai)

MDJUG4

Gruppe 4 ÖM U18 weiblich Gruppe 4 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SU inzingvolley U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Raiffeisen Dornbirn U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 4 ÖM U18 weiblich Gruppe 4 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 4

Gastteam

SG Brückl hotvo

SU inzingvolley

VC Raiffeisen D

Heimteam

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U18w (SG Brückl hotvo)

SU inzingvolley U18w (SU inzingvolley)

VC Raiffeisen Dornbirn U18w (VC Raiffeisen D)

MDJUG5

Gruppe 5 ÖM U18 weiblich Gruppe 5 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

blum VBC Höchst U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 5 ÖM U18 weiblich Gruppe 5 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 5

Gastteam

ATSC Kelag Wild

blum VBC Höchst

SG Prinz Brunne

Heimteam

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w (ATSC Kelag Wild)

blum VBC Höchst U18w (blum VBC Höchst)

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg U18w (SG Prinz Brunne)

MDJUG6

Gruppe 6 ÖM U18 weiblich Gruppe 6 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

hotVolleys Wien U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Raiffeisen VC Wolfurt U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

TI-abc-fliesen-volley U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 6 ÖM U18 weiblich Gruppe 6 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 6

Gastteam

hotVolleys Wien

Raiffeisen VC W

TI-abc-fliesen-

Heimteam

hotVolleys Wien U18w (hotVolleys Wien)

Raiffeisen VC Wolfurt U18w (Raiffeisen VC W)

TI-abc-fliesen-volley U18w (TI-abc-fliesen-)

MDJUG7

Gruppe 7 ÖM U18 weiblich Gruppe 7 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

UVC Holding Graz U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 7 ÖM U18 weiblich Gruppe 7 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 7

Gastteam

SG Union Woerle

SG UNIONvolleys

UVC Holding Gra

Heimteam

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen U18w (SG Union Woerle)

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn U18w (SG UNIONvolleys)

UVC Holding Graz U18w (UVC Holding Gra)

MDJUG8

Gruppe 8 ÖM U18 weiblich Gruppe 8 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TSV Sparkasse Hartberg U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VB NÖ Sokol U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 8 ÖM U18 weiblich Gruppe 8 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 8

Gastteam

TSV Sparkasse H

USV FIDAS Volle

VB NÖ Sokol U18

Heimteam

TSV Sparkasse Hartberg U18w (TSV Sparkasse H)

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U18w (USV FIDAS Volle)

VB NÖ Sokol U18w (VB NÖ Sokol U18)

MDJUGA

Gruppe A ÖM U18 weiblich Gruppe A Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Volley Eagles Villach U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe A ÖM U18 weiblich Gruppe A Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe A

Gastteam

ASKÖ Volley Eag

ATSC Kelag Wild

Heimteam

ASKÖ Volley Eagles Villach U18w (ASKÖ Volley Eag)

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w (ATSC Kelag Wild)

MDJUGB

Gruppe B ÖM U18 weiblich Gruppe B Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

VCU Wiener Neustadt U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Volleycats Traiskirchen U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe B ÖM U18 weiblich Gruppe B Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe B

Gastteam

VCU Wiener Neus

Volleycats Trai

Heimteam

VCU Wiener Neustadt U18w (VCU Wiener Neus)

Volleycats Traiskirchen U18w (Volleycats Trai)

MDJUGC

Gruppe C ÖM U18 weiblich Gruppe C Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

TUS Bad Radkersburg U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

UVC Bruck/Mur U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe C ÖM U18 weiblich Gruppe C Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe C

Gastteam

SG VBC Weiz/GSV

TUS Bad Radkers

UVC Bruck/Mur U

Heimteam

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U18w (SG VBC Weiz/GSV)

TUS Bad Radkersburg U18w (TUS Bad Radkers)

UVC Bruck/Mur U18w (UVC Bruck/Mur U)

MDJUGD

Gruppe D ÖM U18 weiblich Gruppe D Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SU inzingvolley U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Union Leibnitz U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe D ÖM U18 weiblich Gruppe D Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe D

Gastteam

SU inzingvolley

Union Leibnitz

Heimteam

SU inzingvolley U18w (SU inzingvolley)

Union Leibnitz U18w (Union Leibnitz )

MDJUGE

Gruppe E ÖM U18 weiblich Gruppe E Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe E ÖM U18 weiblich Gruppe E Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe E

Gastteam

SG TV Oberndorf

SPU Sparkasse Z

Heimteam

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U18w (SG TV Oberndorf)

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w (SPU Sparkasse Z)