ÖM U18 männlich 2020/21


Tabelle

MHJUG7

MHJUG8

MHJUG1

MHJUG2

MHJUG3

MHJUG4

MHJUG5

MHJUG6

Tabelle

MHJUG7

Gruppe 7 ÖM U18 männlich Gruppe 7 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

Sportunion St. Pölten U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Union VV Döbling U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VCU Wr. Neustadt U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 7 ÖM U18 männlich Gruppe 7 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 7

Gastteam

Sportunion St.

Union VV Döblin

VCU Wr. Neustad

Heimteam

Sportunion St. Pölten U18m (Sportunion St. )

Union VV Döbling U18m (Union VV Döblin)

VCU Wr. Neustadt U18m (VCU Wr. Neustad)

MHJUG8

Gruppe 8 ÖM U18 männlich Gruppe 8 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SK Zadruga Aich/Dob U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

UVC Holding Graz U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 8 ÖM U18 männlich Gruppe 8 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 8

Gastteam

SK Zadruga Aich

UVC Holding Gra

VBK Wörther-See

Heimteam

SK Zadruga Aich/Dob U18m (SK Zadruga Aich)

UVC Holding Graz U18m (UVC Holding Gra)

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18m (VBK Wörther-See)

MHJUG1

Gruppe 1 ÖM U18 männlich Gruppe 1 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

Hypo Tirol Volleyballteam U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Union Leibnitz U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Union VV Döbling U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 1 ÖM U18 männlich Gruppe 1 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 1

Gastteam

Hypo Tirol Voll

Union Leibnitz

Union VV Döblin

Heimteam

Hypo Tirol Volleyballteam U18m (Hypo Tirol Voll)

Union Leibnitz U18m (Union Leibnitz )

Union VV Döbling U18m (Union VV Döblin)

MHJUG2

Gruppe 2 ÖM U18 männlich Gruppe 2 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

Union Raiffeisen Waldviertel U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

UVC Holding Graz U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 2 ÖM U18 männlich Gruppe 2 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 2

Gastteam

Union Raiffeise

UVC Holding Gra

Heimteam

Union Raiffeisen Waldviertel U18m (Union Raiffeise)

UVC Holding Graz U18m (UVC Holding Gra)

MHJUG3

Gruppe 3 ÖM U18 männlich Gruppe 3 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TI-abc-fliesen-volley U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

TSV Raiffeisen Hartberg U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 3 ÖM U18 männlich Gruppe 3 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 3

Gastteam

TI-abc-fliesen-

TSV Raiffeisen

VBK Wörther-See

Heimteam

TI-abc-fliesen-volley U18m (TI-abc-fliesen-)

TSV Raiffeisen Hartberg U18m (TSV Raiffeisen )

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U18m (VBK Wörther-See)

MHJUG4

Gruppe 4 ÖM U18 männlich Gruppe 4 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SK Zadruga Aich/Dob U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 4 ÖM U18 männlich Gruppe 4 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 4

Gastteam

ASKÖ Steelvolle

SG VBC Weiz/GSV

SK Zadruga Aich

Heimteam

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U18m (ASKÖ Steelvolle)

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U18m (SG VBC Weiz/GSV)

SK Zadruga Aich/Dob U18m (SK Zadruga Aich)

MHJUG5

Gruppe 5 ÖM U18 männlich Gruppe 5 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

hotVolleys Wien U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Sportunion St. Pölten U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Mils U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 5 ÖM U18 männlich Gruppe 5 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 5

Gastteam

hotVolleys Wien

Sportunion St.

VC Mils U18m

Heimteam

hotVolleys Wien U18m (hotVolleys Wien)

Sportunion St. Pölten U18m (Sportunion St. )

VC Mils U18m (VC Mils U18m)

MHJUG6

Gruppe 6 ÖM U18 männlich Gruppe 6 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TJ Sokol Wien V U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Raiffeisen Dornbirn U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VCU Wr. Neustadt U18m

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 6 ÖM U18 männlich Gruppe 6 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 6

Gastteam

TJ Sokol Wien V

VC Raiffeisen D

VCU Wr. Neustad

Heimteam

TJ Sokol Wien V U18m (TJ Sokol Wien V)

VC Raiffeisen Dornbirn U18m (VC Raiffeisen D)

VCU Wr. Neustadt U18m (VCU Wr. Neustad)