ÖM U16 weiblich 2020/21


Tabelle

MDSCH1

MDSCH2

MDSCH3

MDSCH4

MDSCH5

MDSCH6

MDSCH7

MDSCH8

MDSCHA

Tabelle

MDSCH1

Gruppe 1 ÖM U16 weiblich Gruppe 1 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SU inzingvolley U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

UVC Holding Graz U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

volley16wien U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 1 ÖM U16 weiblich Gruppe 1 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 1

Gastteam

SU inzingvolley

UVC Holding Gra

volley16wien U1

Heimteam

SU inzingvolley U16w (SU inzingvolley)

UVC Holding Graz U16w (UVC Holding Gra)

volley16wien U16w (volley16wien U1)

MDSCH2

Gruppe 2 ÖM U16 weiblich Gruppe 2 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Tirol U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 2 ÖM U16 weiblich Gruppe 2 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 2

Gastteam

SG SSV HIB Lieb

SG Volleystars

VC Tirol U16w

Heimteam

SG SSV HIB Liebenau/HIB Volley U16w (SG SSV HIB Lieb)

SG Volleystars Kärnten/VC Friesach U16w (SG Volleystars )

VC Tirol U16w (VC Tirol U16w)

MDSCH3

Gruppe 3 ÖM U16 weiblich Gruppe 3 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Raiffeisen VC Egg U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Union Leibnitz U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 3 ÖM U16 weiblich Gruppe 3 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 3

Gastteam

ASKÖ Steelvolle

Raiffeisen VC E

Union Leibnitz

Heimteam

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U16w (ASKÖ Steelvolle)

Raiffeisen VC Egg U16w (Raiffeisen VC E)

Union Leibnitz U16w (Union Leibnitz )

MDSCH4

Gruppe 4 ÖM U16 weiblich Gruppe 4 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Volksbank Purgstall U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 4 ÖM U16 weiblich Gruppe 4 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 4

Gastteam

ASKÖ Volksbank

SG Brückl hotvo

SG VBC Weiz/GSV

Heimteam

ASKÖ Volksbank Purgstall U16w (ASKÖ Volksbank )

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit U16w (SG Brückl hotvo)

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U16w (SG VBC Weiz/GSV)

MDSCH5

Gruppe 5 ÖM U16 weiblich Gruppe 5 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

Sportunion St. Pölten U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 5 ÖM U16 weiblich Gruppe 5 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 5

Gastteam

Sportunion St.

VBK Wörther-See

Heimteam

Sportunion St. Pölten U16w (Sportunion St. )

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt U16w (VBK Wörther-See)

MDSCH6

Gruppe 6 ÖM U16 weiblich Gruppe 6 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Sparkasse Pregarten U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Mils U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Raiffeisen Dornbirn U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 6 ÖM U16 weiblich Gruppe 6 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 6

Gastteam

ASKÖ Sparkasse

VC Mils U16w

VC Raiffeisen D

Heimteam

ASKÖ Sparkasse Pregarten U16w (ASKÖ Sparkasse )

VC Mils U16w (VC Mils U16w)

VC Raiffeisen Dornbirn U16w (VC Raiffeisen D)

MDSCH7

Gruppe 7 ÖM U16 weiblich Gruppe 7 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TI-abc-fliesen-volley U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

TSV Sparkasse Hartberg U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VB NÖ Sokol U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 7 ÖM U16 weiblich Gruppe 7 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 7

Gastteam

TI-abc-fliesen-

TSV Sparkasse H

VB NÖ Sokol U16

Heimteam

TI-abc-fliesen-volley U16w (TI-abc-fliesen-)

TSV Sparkasse Hartberg U16w (TSV Sparkasse H)

VB NÖ Sokol U16w (VB NÖ Sokol U16)

MDSCH8

Gruppe 8 ÖM U16 weiblich Gruppe 8 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 8 ÖM U16 weiblich Gruppe 8 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 8

Gastteam

ATSC Kelag Wild

SG TV Oberndorf

USV FIDAS Volle

Heimteam

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U16w (ATSC Kelag Wild)

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U16w (SG TV Oberndorf)

USV FIDAS Volleys Jennersdorf U16w (USV FIDAS Volle)

MDSCHA

Gruppe A ÖM U16 weiblich Gruppe A Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Union Leibnitz U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

UVC Bruck/Mur U16w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe A ÖM U16 weiblich Gruppe A Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe A

Gastteam

SG VBC Weiz/GSV

Union Leibnitz

UVC Bruck/Mur U

Heimteam

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U16w (SG VBC Weiz/GSV)

Union Leibnitz U16w (Union Leibnitz )

UVC Bruck/Mur U16w (UVC Bruck/Mur U)