ÖM U20 weiblich 2020/21


Tabelle

MDJUN13

MDJUN14

MDJUN7

MDJUN8

MDJUN9

MDJUN10

MDJUN11

MDJUN12

Tabelle

MDJUN13

Gruppe 13 ÖM U20 weiblich Gruppe 13 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

hotVolleys Wien U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Raiffeisen Dornbirn U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 13 ÖM U20 weiblich Gruppe 13 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 13

Gastteam

hotVolleys Wien

SG Erzbergmadln

VC Raiffeisen D

Heimteam

hotVolleys Wien U20w (hotVolleys Wien)

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U20w (SG Erzbergmadln)

VC Raiffeisen Dornbirn U20w (VC Raiffeisen D)

MDJUN14

Gruppe 14 ÖM U20 weiblich Gruppe 14 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

TI-abc-fliesen-volley U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VB NÖ Sokol U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 14 ÖM U20 weiblich Gruppe 14 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 14

Gastteam

ATSC Kelag Wild

TI-abc-fliesen-

VB NÖ Sokol U20

Heimteam

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U20w (ATSC Kelag Wild)

TI-abc-fliesen-volley U20w (TI-abc-fliesen-)

VB NÖ Sokol U20w (VB NÖ Sokol U20)

MDJUN7

Gruppe 7 ÖM U20 weiblich Gruppe 7 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Volley Eagles Villach U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

volley16wien U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 7 ÖM U20 weiblich Gruppe 7 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 7

Gastteam

ASKÖ Volley Eag

SG Erzbergmadln

volley16wien U2

Heimteam

ASKÖ Volley Eagles Villach U20w (ASKÖ Volley Eag)

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U20w (SG Erzbergmadln)

volley16wien U20w (volley16wien U2)

MDJUN8

Gruppe 8 ÖM U20 weiblich Gruppe 8 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

UVC Holding Graz U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Tirol U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 8 ÖM U20 weiblich Gruppe 8 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 8

Gastteam

ATSC Kelag Wild

UVC Holding Gra

VC Tirol U20w

Heimteam

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U20w (ATSC Kelag Wild)

UVC Holding Graz U20w (UVC Holding Gra)

VC Tirol U20w (VC Tirol U20w)

MDJUN9

Gruppe 9 ÖM U20 weiblich Gruppe 9 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

blum VBC Höchst U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

TI-abc-fliesen-volley U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

TSV Sparkasse Hartberg U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 9 ÖM U20 weiblich Gruppe 9 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 9

Gastteam

blum VBC Höchst

TI-abc-fliesen-

TSV Sparkasse H

Heimteam

blum VBC Höchst U20w (blum VBC Höchst)

TI-abc-fliesen-volley U20w (TI-abc-fliesen-)

TSV Sparkasse Hartberg U20w (TSV Sparkasse H)

MDJUN10

Gruppe 10 ÖM U20 weiblich Gruppe 10 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VC Raiffeisen Dornbirn U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 10 ÖM U20 weiblich Gruppe 10 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 10

Gastteam

ASKÖ Steelvolle

VC Raiffeisen D

Heimteam

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg U20w (ASKÖ Steelvolle)

VC Raiffeisen Dornbirn U20w (VC Raiffeisen D)

MDJUN11

Gruppe 11 ÖM U20 weiblich Gruppe 11 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TUS Bad Radkersburg U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

USVC Wildvolleys Oberschützen U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

VB NÖ Sokol U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 11 ÖM U20 weiblich Gruppe 11 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 11

Gastteam

TUS Bad Radkers

USVC Wildvolley

VB NÖ Sokol U20

Heimteam

TUS Bad Radkersburg U20w (TUS Bad Radkers)

USVC Wildvolleys Oberschützen U20w (USVC Wildvolley)

VB NÖ Sokol U20w (VB NÖ Sokol U20)

MDJUN12

Gruppe 12 ÖM U20 weiblich Gruppe 12 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

hotVolleys Wien U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Sportunion St. Pölten U20w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 12 ÖM U20 weiblich Gruppe 12 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 12

Gastteam

hotVolleys Wien

SG Union Woerle

Sportunion St.

Heimteam

hotVolleys Wien U20w (hotVolleys Wien)

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen U20w (SG Union Woerle)

Sportunion St. Pölten U20w (Sportunion St. )