ÖM U18 weiblich 2020/21


  • 01.05.2021 - 11:30

    ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

    ASKÖ Volley Eagles Villach

    3 - 0

    25/11  25/16  25/11

  • 01.05.2021 - 14:00

    Sportunion Südstadt

    Volleycats Traiskirchen

    0 - 2

    20/25  19/25  0/0

  • 01.05.2021 - 15:30

    VCU Wiener Neustadt

    Sportunion Südstadt

    0 - 2

    18/25  11/25  0/0

  • 01.05.2021 - 17:00

    Volleycats Traiskirchen

    VCU Wiener Neustadt

    2 - 0

    25/12  27/25  0/0

  • 11:00 
    Beendet

    VC Raiffeisen Dornbirn

    SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

    2 - 0

    25/14  25/17  0/0

  • 12:30 
    Beendet

    SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

    SU inzingvolley

    0 - 2

    17/25  19/25  0/0

  • 14:00 
    Beendet

    SU inzingvolley

    VC Raiffeisen Dornbirn

    0 - 2

    20/25  10/25  0/0

  • 13.05.2021 - 11:00

    Volleycats Traiskirchen

    VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

  • 13.05.2021 - 12:00

    volley16wien

    VC Tirol

  • 13.05.2021 - 12:30

    Raiffeisen VC Wolfurt

    TI-abc-fliesen-volley

  • 13.05.2021 - 12:30

    SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn

    SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

  • 13.05.2021 - 12:30

    TSV Sparkasse Hartberg

    USV FIDAS Volleys Jennersdorf

  • 13.05.2021 - 12:30

    ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

    SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg

  • 13.05.2021 - 12:30

    ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

    Volleycats Traiskirchen

  • 13.05.2021 - 13:00

    SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

    PSV VBG Salzburg

  • 13.05.2021 - 13:30

    VC Tirol

    TUS Bad Radkersburg

  • 13.05.2021 - 14:00

    VB NÖ Sokol

    TSV Sparkasse Hartberg

  • 13.05.2021 - 14:00

    blum VBC Höchst

    ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

  • 13.05.2021 - 14:00

    UVC Holding Graz

    SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn

  • 13.05.2021 - 14:00

    hotVolleys Wien

    Raiffeisen VC Wolfurt

  • 13.05.2021 - 14:00

    VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

    ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

  • 13.05.2021 - 14:30

    PSV VBG Salzburg

    SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

  • 13.05.2021 - 15:00

    TUS Bad Radkersburg

    volley16wien

  • 13.05.2021 - 15:30

    SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg

    blum VBC Höchst

  • 13.05.2021 - 15:30

    TI-abc-fliesen-volley

    hotVolleys Wien

  • 13.05.2021 - 15:30

    SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

    UVC Holding Graz

  • 13.05.2021 - 15:30

    USV FIDAS Volleys Jennersdorf

    VB NÖ Sokol

  • 13.05.2021 - 16:00

    SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

    SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

    
01.05.2021 - 11:30

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

ASKÖ Volley Eagles Villach

3 - 0

25/11  25/16  25/11

01.05.2021 - 14:00

Sportunion Südstadt

Volleycats Traiskirchen

0 - 2

20/25  19/25  0/0

01.05.2021 - 15:30

VCU Wiener Neustadt

Sportunion Südstadt

0 - 2

18/25  11/25  0/0

01.05.2021 - 17:00

Volleycats Traiskirchen

VCU Wiener Neustadt

2 - 0

25/12  27/25  0/0

11:00 
Beendet

VC Raiffeisen Dornbirn

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

2 - 0

25/14  25/17  0/0

12:30 
Beendet

SG Brückl hotvolleys/TVolley St.Veit

SU inzingvolley

0 - 2

17/25  19/25  0/0

14:00 
Beendet

SU inzingvolley

VC Raiffeisen Dornbirn

0 - 2

20/25  10/25  0/0

13.05.2021 - 11:00

Volleycats Traiskirchen

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

13.05.2021 - 12:00

volley16wien

VC Tirol

13.05.2021 - 12:30

Raiffeisen VC Wolfurt

TI-abc-fliesen-volley

13.05.2021 - 12:30

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

13.05.2021 - 12:30

TSV Sparkasse Hartberg

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

13.05.2021 - 12:30

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg

13.05.2021 - 12:30

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

Volleycats Traiskirchen

13.05.2021 - 13:00

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

PSV VBG Salzburg

13.05.2021 - 13:30

VC Tirol

TUS Bad Radkersburg

13.05.2021 - 14:00

VB NÖ Sokol

TSV Sparkasse Hartberg

13.05.2021 - 14:00

blum VBC Höchst

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

13.05.2021 - 14:00

UVC Holding Graz

SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn

13.05.2021 - 14:00

hotVolleys Wien

Raiffeisen VC Wolfurt

13.05.2021 - 14:00

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

ASKÖ Steelvolleys Linz/Steg

13.05.2021 - 14:30

PSV VBG Salzburg

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

13.05.2021 - 15:00

TUS Bad Radkersburg

volley16wien

13.05.2021 - 15:30

SG Prinz Brunnenbau Volleys Perg

blum VBC Höchst

13.05.2021 - 15:30

TI-abc-fliesen-volley

hotVolleys Wien

13.05.2021 - 15:30

SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

UVC Holding Graz

13.05.2021 - 15:30

USV FIDAS Volleys Jennersdorf

VB NÖ Sokol

13.05.2021 - 16:00

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

Tabelle

MDJUGA

MDJUGB

MDJUGC

MDJUGD

MDJUGE

MDJUG1

MDJUG2

MDJUG3

MDJUG4

MDJUG5

MDJUG6

MDJUG7

MDJUG8

Tabelle

MDJUGA

Gruppe A ÖM U18 weiblich Gruppe A Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w

3

1

1

0

3

0

75

38

1

0

0

0

0

0

-

1,974

-

ASKÖ Volley Eagles Villach U18w

0

1

0

1

0

3

38

75

0

0

0

0

0

1

0,00

0,507

-




Gruppe A ÖM U18 weiblich Gruppe A Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe A

Gastteam

ASKÖ Volley Eag

ATSC Kelag Wild

Heimteam

ASKÖ Volley Eagles Villach U18w (ASKÖ Volley Eag)

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt U18w (ATSC Kelag Wild)

3 - 0

MDJUGB

Gruppe B ÖM U18 weiblich Gruppe B Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

Volleycats Traiskirchen U18w

4

2

2

0

6

0

102

76

2

0

0

0

0

0

-

1,342

-

Sportunion Südstadt U18w

2

2

1

1

3

3

89

79

1

0

0

0

0

1

1,00

1,127

-

VCU Wiener Neustadt U18w

0

2

0

2

0

6

66

102

0

0

0

0

0

2

0,00

0,647

-




Gruppe B ÖM U18 weiblich Gruppe B Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe B

Gastteam

Sportunion Süds

VCU Wiener Neus

Volleycats Trai

Heimteam

Sportunion Südstadt U18w (Sportunion Süds)

0 - 2

VCU Wiener Neustadt U18w (VCU Wiener Neus)

0 - 2

Volleycats Traiskirchen U18w (Volleycats Trai)

2 - 0

MDJUGC

Gruppe C ÖM U18 weiblich Gruppe C Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

TUS Bad Radkersburg U18w

4

2

2

0

6

0

100

32

2

0

0

0

0

0

-

3,125

-

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U18w

2

2

1

1

3

3

77

91

1

0

0

0

0

1

1,00

0,846

-

UVC Bruck/Mur U18w

0

2

0

2

0

6

51

105

0

0

0

0

0

2

0,00

0,486

-




Gruppe C ÖM U18 weiblich Gruppe C Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe C

Gastteam

SG VBC Weiz/GSV

TUS Bad Radkers

UVC Bruck/Mur U

Heimteam

SG VBC Weiz/GSV St. Radegund U18w (SG VBC Weiz/GSV)

2 - 0

TUS Bad Radkersburg U18w (TUS Bad Radkers)

2 - 0

UVC Bruck/Mur U18w (UVC Bruck/Mur U)

0 - 2

MDJUGD

Gruppe D ÖM U18 weiblich Gruppe D Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SU inzingvolley U18w

4

2

2

0

6

0

100

52

2

0

0

0

0

0

-

1,923

-

Union Leibnitz U18w

2

2

1

1

3

3

76

75

1

0

0

0

0

1

1,00

1,013

-

Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland U18w

0

2

0

2

0

6

51

100

0

0

0

0

0

2

0,00

0,510

-




Gruppe D ÖM U18 weiblich Gruppe D Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe D

Gastteam

Naturfreunde Ra

SU inzingvolley

Union Leibnitz

Heimteam

Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland U18w (Naturfreunde Ra)

0 - 2

SU inzingvolley U18w (SU inzingvolley)

2 - 0

Union Leibnitz U18w (Union Leibnitz )

0 - 2

MDJUGE

Gruppe E ÖM U18 weiblich Gruppe E Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w

3

1

1

0

3

0

75

55

1

0

0

0

0

0

-

1,364

-

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U18w

0

1

0

1

0

3

55

75

0

0

0

0

0

1

0,00

0,733

-




Gruppe E ÖM U18 weiblich Gruppe E Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe E

Gastteam

SG TV Oberndorf

SPU Sparkasse Z

Heimteam

SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen U18w (SG TV Oberndorf)

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w (SPU Sparkasse Z)

3 - 0

MDJUG1

Gruppe 1 ÖM U18 weiblich Gruppe 1 Standing
TeamPunkteSpieleSätzeBallpunkteErgebnisaufschlüsselungSatz QuotientBallpunktequotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

PSV VBG Salzburg U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Gruppe 1 ÖM U18 weiblich Gruppe 1 Standing Results Breakdown

Ergebnisaufschlüsselung

Gruppe 1

Gastteam

PSV VBG Salzbur

SG Erzbergmadln

SPU Sparkasse Z

Heimteam

PSV VBG Salzburg U18w (PSV VBG Salzbur)

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz U18w (SG Erzbergmadln)

SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam U18w (SPU Sparkasse Z)

MDJUG2

Gruppe 2 ÖM U18 weiblich Gruppe 2 Standing