ÖM U20 weiblich 2019/20

2. Phase

select
Meister-Play-off ÖM U20 weiblich Meister-Play-off Matches

7. Runde

07.03.2020 - 16:30

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 16:30

07.03.2020 - 16:30

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

2 - 0

UVC Holding Graz

SOSEVIĆ Jovana
OELS Markus

07.03.2020 - 16:30

2 - 0

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

UVC Holding Graz

07.03.2020 - 16:30

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 16:30

07.03.2020 - 16:30

TI-esssecaffè-volley

2 - 0

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

PERNER Monika
ERRATH Rainer

07.03.2020 - 16:30

2 - 0

TI-esssecaffè-volley

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

07.03.2020 - 17:45

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 17:45

07.03.2020 - 17:45

VB NÖ Sokol

2 - 0

Union Inzing

GASHI Mentor
SOSEVIĆ Jovana

07.03.2020 - 17:45

2 - 0

VB NÖ Sokol

Union Inzing

07.03.2020 - 17:45

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 17:45

07.03.2020 - 17:45

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

2 - 1

VC Raiffeisen Dornbirn

KRASTEV Yordan
PETSCHE Christian

07.03.2020 - 17:45

2 - 1

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

VC Raiffeisen Dornbirn



8. Runde

08.03.2020 - 09:00

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 09:00

08.03.2020 - 09:00

UVC Holding Graz

2 - 0

Union Inzing

OELS Markus
GASHI Mentor

08.03.2020 - 09:00

2 - 0

UVC Holding Graz

Union Inzing

08.03.2020 - 09:00

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 09:00

08.03.2020 - 09:00

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

0 - 2

VC Raiffeisen Dornbirn

SOSEVIĆ Jovana
PERNER Monika

08.03.2020 - 09:00

0 - 2

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

VC Raiffeisen Dornbirn

08.03.2020 - 10:15

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 10:15

08.03.2020 - 10:15

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

1 - 2

VB NÖ Sokol

KRASTEV Yordan
OELS Markus

08.03.2020 - 10:15

1 - 2

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

VB NÖ Sokol

08.03.2020 - 10:15

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 10:15

08.03.2020 - 10:15

TI-esssecaffè-volley

1 - 2

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

ERRATH Rainer
PERNER Monika

08.03.2020 - 10:15

1 - 2

TI-esssecaffè-volley

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz



9. Runde

08.03.2020 - 11:30

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 11:30

08.03.2020 - 11:30

UVC Holding Graz

1 - 2

VC Raiffeisen Dornbirn

JURAKIĆ Dario
ERRATH Rainer

08.03.2020 - 11:30

1 - 2

UVC Holding Graz

VC Raiffeisen Dornbirn

08.03.2020 - 11:30

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 11:30

08.03.2020 - 11:30

Union Inzing

2 - 1

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

LEITOLD Christoph
SOSEVIĆ Jovana

08.03.2020 - 11:30

2 - 1

Union Inzing

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

08.03.2020 - 11:30

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 11:30

08.03.2020 - 11:30

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

1 - 2

TI-esssecaffè-volley

KRASTEV Yordan
PETSCHE Christian

08.03.2020 - 11:30

1 - 2

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt

TI-esssecaffè-volley

08.03.2020 - 12:45

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 12:45

08.03.2020 - 12:45

VB NÖ Sokol

1 - 3

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

PETSCHE Christian
LEITOLD Christoph

08.03.2020 - 12:45

1 - 3

VB NÖ Sokol

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

um Platz 9-12 ÖM U20 weiblich um Platz 9-12 Matches

8. Runde

07.03.2020 - 16:30

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 16:30

07.03.2020 - 16:30

USVC Wildvolleys Oberschützen

0 - 2

SG Prinz Brunnenbau Volleys

GASHI Mentor
JURAKIĆ Dario

07.03.2020 - 16:30

0 - 2

USVC Wildvolleys Oberschützen

SG Prinz Brunnenbau Volleys

07.03.2020 - 17:45

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 17:45

07.03.2020 - 17:45

hotVolleys Wien

1 - 2

ASKÖ Volley Eagles Villach

LEITOLD Christoph
PERNER Monika

07.03.2020 - 17:45

1 - 2

hotVolleys Wien

ASKÖ Volley Eagles Villach



9. Runde

08.03.2020 - 09:00

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 09:00

08.03.2020 - 09:00

USVC Wildvolleys Oberschützen

0 - 2

hotVolleys Wien

LEITOLD Christoph
KRASTEV Yordan

08.03.2020 - 09:00

0 - 2

USVC Wildvolleys Oberschützen

hotVolleys Wien

08.03.2020 - 10:15

SH {LEOBEN}

08.03.2020 - 10:15

08.03.2020 - 10:15

SG Prinz Brunnenbau Volleys

2 - 1

ASKÖ Volley Eagles Villach

GASHI Mentor
JURAKIĆ Dario

08.03.2020 - 10:15

2 - 1

SG Prinz Brunnenbau Volleys

ASKÖ Volley Eagles Villach