ÖM U20 weiblich 2019/20

1. Phase

select
Gruppe A ÖM U20 weiblich Gruppe A Matches

4. Runde

07.03.2020 - 11:30

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 11:30

07.03.2020 - 11:30

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

2 - 0

USVC Wildvolleys Oberschützen

ERRATH Rainer
GASHI Mentor

07.03.2020 - 11:30

2 - 0

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

USVC Wildvolleys Oberschützen



5. Runde

07.03.2020 - 12:45

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 12:45

07.03.2020 - 12:45

ATSC Wildcats Klagenfurt

2 - 1

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen

SOSEVIĆ Jovana
JURAKIĆ Dario

07.03.2020 - 12:45

2 - 1

ATSC Wildcats Klagenfurt

SG Union Henndorf/UVV Seekirchen



6. Runde

07.03.2020 - 14:00

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 14:00

07.03.2020 - 14:00

USVC Wildvolleys Oberschützen

0 - 3

ATSC Wildcats Klagenfurt

KRASTEV Yordan
LEITOLD Christoph

07.03.2020 - 14:00

0 - 3

USVC Wildvolleys Oberschützen

ATSC Wildcats Klagenfurt

Gruppe B ÖM U20 weiblich Gruppe B Matches

4. Runde

07.03.2020 - 11:30

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 11:30

07.03.2020 - 11:30

hotVolleys Wien

0 - 2

UVC Graz

JURAKIĆ Dario
KRASTEV Yordan

07.03.2020 - 11:30

0 - 2

hotVolleys Wien

UVC Graz



5. Runde

07.03.2020 - 12:45

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 12:45

07.03.2020 - 12:45

TI-esssecaffè-volley

2 - 1

hotVolleys Wien

GASHI Mentor
ERRATH Rainer

07.03.2020 - 12:45

2 - 1

TI-esssecaffè-volley

hotVolleys Wien



6. Runde

07.03.2020 - 15:15

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 15:15

07.03.2020 - 15:15

UVC Graz

0 - 2

TI-esssecaffè-volley

ERRATH Rainer
GASHI Mentor

07.03.2020 - 15:15

0 - 2

UVC Graz

TI-esssecaffè-volley

Gruppe C ÖM U20 weiblich Gruppe C Matches

4. Runde

07.03.2020 - 11:30

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 11:30

07.03.2020 - 11:30

SG Prinz Brunnenbau Volleys

1 - 2

Union Inzing

LEITOLD Christoph
PETSCHE Christian

07.03.2020 - 11:30

1 - 2

SG Prinz Brunnenbau Volleys

Union Inzing



5. Runde

07.03.2020 - 14:00

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 14:00

07.03.2020 - 14:00

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

2 - 0

SG Prinz Brunnenbau Volleys

OELS Markus
PERNER Monika

07.03.2020 - 14:00

2 - 0

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

SG Prinz Brunnenbau Volleys



6. Runde

07.03.2020 - 15:15

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 15:15

07.03.2020 - 15:15

Union Inzing

0 - 2

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

JURAKIĆ Dario
PETSCHE Christian

07.03.2020 - 15:15

0 - 2

Union Inzing

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz

Gruppe D ÖM U20 weiblich Gruppe D Matches

4. Runde

07.03.2020 - 12:45

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 12:45

07.03.2020 - 12:45

VB NÖ Sokol

2 - 0

ASKÖ Volley Eagles Villach

PERNER Monika
OELS Markus

07.03.2020 - 12:45

2 - 0

VB NÖ Sokol

ASKÖ Volley Eagles Villach



5. Runde

07.03.2020 - 14:00

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 14:00

07.03.2020 - 14:00

VC Raiffeisen Dornbirn

0 - 2

VB NÖ Sokol

PETSCHE Christian
SOSEVIĆ Jovana

07.03.2020 - 14:00

0 - 2

VC Raiffeisen Dornbirn

VB NÖ Sokol



6. Runde

07.03.2020 - 15:15

SH {LEOBEN}

07.03.2020 - 15:15

07.03.2020 - 15:15

ASKÖ Volley Eagles Villach

1 - 2

VC Raiffeisen Dornbirn

LEITOLD Christoph
KRASTEV Yordan

07.03.2020 - 15:15

1 - 2

ASKÖ Volley Eagles Villach

VC Raiffeisen Dornbirn