DenizBank AG Volley League Men 2019/20

2. Phase

select
Setzrunde 1-4 H1 Setzrunde 1-4 19/20 Matches

15. Runde

15.01.2020 - 20:00

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

15.01.2020 - 20:00

15.01.2020 - 20:00

UVC Holding Graz

2 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

ISAJLOVIC Sinisa
SCHIRMBACHER Gernot

15.01.2020 - 20:00

2 - 3

UVC Holding Graz

SK Zadruga Aich/Dob

12.02.2020 - 19:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

12.02.2020 - 19:00

12.02.2020 - 19:00

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

0 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

SCHÖLMBAUER Gerald
OBERHUBER Manuel

12.02.2020 - 19:00

0 - 3

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

Union Raiffeisen Waldviertel



16. Runde

08.02.2020 - 18:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

08.02.2020 - 18:00

08.02.2020 - 18:00

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

0 - 3

UVC Holding Graz

KESER Milena
OBERHUBER Manuel

08.02.2020 - 18:00

0 - 3

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

UVC Holding Graz

15.02.2020 - 19:00

SH {ZWETTL}

15.02.2020 - 19:00

15.02.2020 - 19:00

Union Raiffeisen Waldviertel

2 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

KESER Milena
PETSCHE Markus

15.02.2020 - 19:00

2 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

SK Zadruga Aich/Dob



17. Runde

22.01.2020 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

22.01.2020 - 19:00

22.01.2020 - 19:00

SK Zadruga Aich/Dob

3 - 0

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

ISAJLOVIC Sinisa
KRASTEV Yordan

22.01.2020 - 19:00

3 - 0

SK Zadruga Aich/Dob

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

05.02.2020 - 20:00

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

05.02.2020 - 20:00

05.02.2020 - 20:00

UVC Holding Graz

3 - 1

Union Raiffeisen Waldviertel

ISAJLOVIC Sinisa
SCHIRMBACHER Gernot

05.02.2020 - 20:00

3 - 1

UVC Holding Graz

Union Raiffeisen Waldviertel



18. Runde

11.01.2020 - 19:00

SH {ZWETTL}

11.01.2020 - 19:00

11.01.2020 - 19:00

Union Raiffeisen Waldviertel

3 - 1

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

GLANZER Peter
KESER Milena

11.01.2020 - 19:00

3 - 1

Union Raiffeisen Waldviertel

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

25.01.2020 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

25.01.2020 - 19:00

25.01.2020 - 19:00

SK Zadruga Aich/Dob

3 - 0

UVC Holding Graz

MILIĆ Boško
ISAJLOVIC Sinisa

25.01.2020 - 19:00

3 - 0

SK Zadruga Aich/Dob

UVC Holding Graz



19. Runde

05.01.2020 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

05.01.2020 - 19:00

05.01.2020 - 19:00

SK Zadruga Aich/Dob

1 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

SCHIRMBACHER Gernot
PETSCHE Markus

05.01.2020 - 19:00

1 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

Union Raiffeisen Waldviertel

06.01.2020 - 18:30

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

06.01.2020 - 18:30

06.01.2020 - 18:30

UVC Holding Graz

3 - 1

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

ISAJLOVIC Sinisa
SCHIRMBACHER Gernot

06.01.2020 - 18:30

3 - 1

UVC Holding Graz

UVC Weberzeile Ried/Innkreis



20. Runde

01.02.2020 - 19:00

SH {ZWETTL}

01.02.2020 - 19:00

01.02.2020 - 19:00

Union Raiffeisen Waldviertel

0 - 3

UVC Holding Graz

KESER Milena
GLANZER Peter

01.02.2020 - 19:00

0 - 3

Union Raiffeisen Waldviertel

UVC Holding Graz

05.02.2020 - 20:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

05.02.2020 - 20:00

05.02.2020 - 20:00

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

0 - 3

SK Zadruga Aich/Dob

OBERHUBER Manuel
SCHÖLMBAUER Gerald

05.02.2020 - 20:00

0 - 3

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

SK Zadruga Aich/Dob

Setzrunde 5-8 H1 Setzrunde 5-8 19/20 Matches

15. Runde

02.02.2020 - 17:00

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

02.02.2020 - 17:00

02.02.2020 - 17:00

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

3 - 0

VBC TLC Weiz

KRASTEV Yordan
SAGERSCHNIG Manfred

02.02.2020 - 17:00

3 - 0

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

VBC TLC Weiz

05.02.2020 - 19:00

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

05.02.2020 - 19:00

05.02.2020 - 19:00

VCA Amstetten NÖ

3 - 0

TJ Sokol Wien V

GLANZER Peter
PETSCHE Markus

05.02.2020 - 19:00

3 - 0

VCA Amstetten NÖ

TJ Sokol Wien V



16. Runde

17.01.2020 - 18:30

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

17.01.2020 - 18:30

17.01.2020 - 18:30

VCA Amstetten NÖ

3 - 1

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

KAINZBAUER Stephan
PETSCHE Markus

17.01.2020 - 18:30

3 - 1

VCA Amstetten NÖ

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

01.02.2020 - 16:00

Posthalle {WIEN}

01.02.2020 - 16:00

01.02.2020 - 16:00

TJ Sokol Wien V

0 - 3

VBC TLC Weiz

GASSENBAUER Matthias
FREY Birgit

01.02.2020 - 16:00

0 - 3

TJ Sokol Wien V

VBC TLC Weiz



17. Runde

18.01.2020 - 14:30

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

18.01.2020 - 14:30

18.01.2020 - 14:30

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

3 - 0

TJ Sokol Wien V

MOSER Thomas
SLANITSCH Sandra

18.01.2020 - 14:30

3 - 0

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

TJ Sokol Wien V

18.01.2020 - 19:30

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

18.01.2020 - 19:30

18.01.2020 - 19:30

VBC TLC Weiz

0 - 3

VCA Amstetten NÖ

PECK Johann
GASSENBAUER Matthias

18.01.2020 - 19:30

0 - 3

VBC TLC Weiz

VCA Amstetten NÖ



18. Runde

25.01.2020 - 17:00

Posthalle {WIEN}

25.01.2020 - 17:00

25.01.2020 - 17:00

TJ Sokol Wien V

0 - 3

VCA Amstetten NÖ

GLANZER Peter
KESER Milena

25.01.2020 - 17:00

0 - 3

TJ Sokol Wien V

VCA Amstetten NÖ

25.01.2020 - 17:00

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

25.01.2020 - 17:00

25.01.2020 - 17:00

VBC TLC Weiz

3 - 0

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

KAINZBAUER Stephan
GASSENBAUER Matthias

25.01.2020 - 17:00

3 - 0

VBC TLC Weiz

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt



19. Runde

26.01.2020 - 17:00

HS {WEIZ}

26.01.2020 - 17:00

26.01.2020 - 17:00

VBC TLC Weiz

3 - 0

TJ Sokol Wien V

KAINZBAUER Stephan
GLANZER Peter

26.01.2020 - 17:00

3 - 0

VBC TLC Weiz

TJ Sokol Wien V

01.02.2020 - 16:30

BSH Sportpark {KLAGENFURT}

01.02.2020 - 16:30

01.02.2020 - 16:30

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

1 - 3

VCA Amstetten NÖ

SAGERSCHNIG Manfred
SLANITSCH Sandra

01.02.2020 - 16:30

1 - 3

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

VCA Amstetten NÖ



20. Runde

08.02.2020 - 16:00

SH Fünfhaus {WIEN}

08.02.2020 - 16:00

08.02.2020 - 16:00

TJ Sokol Wien V

0 - 3

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

PETSCHE Markus
SCHIRMBACHER Gernot

08.02.2020 - 16:00

0 - 3

TJ Sokol Wien V

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt

08.02.2020 - 18:30

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

08.02.2020 - 18:30

08.02.2020 - 18:30

VCA Amstetten NÖ

3 - 1

VBC TLC Weiz

GLANZER Peter
PETSCHE Christian

08.02.2020 - 18:30

3 - 1

VCA Amstetten NÖ

VBC TLC Weiz