DenizBank AG Volley League Men 2018/19

2. Phase

select
Meister-Play-off H1 Meister-Play-off 18/19 Matches

29. Runde

23.03.2019 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

23.03.2019 - 19:00

23.03.2019 - 19:00

SK Posojilnica Aich/Dob

3 - 0

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

MOSER Thomas
PREISSIG Peter

23.03.2019 - 19:00

3 - 0

SK Posojilnica Aich/Dob

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

23.03.2019 - 19:00

SH {ZWETTL}

23.03.2019 - 19:00

23.03.2019 - 19:00

SG Union Raiffeisen Waldviertel

3 - 1

UVC Holding Graz

MILIĆ Boško
PETSCHE Markus

23.03.2019 - 19:00

3 - 1

SG Union Raiffeisen Waldviertel

UVC Holding Graz



30. Runde

27.03.2019 - 19:00

Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

27.03.2019 - 19:00

27.03.2019 - 19:00

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

1 - 3

SK Posojilnica Aich/Dob

SCHÖLMBAUER Gerald
CARTER Dietmar

27.03.2019 - 19:00

1 - 3

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

SK Posojilnica Aich/Dob

27.03.2019 - 20:00

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

27.03.2019 - 20:00

27.03.2019 - 20:00

UVC Holding Graz

2 - 3

SG Union Raiffeisen Waldviertel

SCHIRMBACHER Gernot
GLANZER Peter

27.03.2019 - 20:00

2 - 3

UVC Holding Graz

SG Union Raiffeisen Waldviertel



31. Runde

30.03.2019 - 19:00

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

30.03.2019 - 19:00

30.03.2019 - 19:00

SK Posojilnica Aich/Dob

3 - 0

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

SAGERSCHNIG Manfred
PREISSIG Peter

30.03.2019 - 19:00

3 - 0

SK Posojilnica Aich/Dob

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

30.03.2019 - 19:00

SH {ZWETTL}

30.03.2019 - 19:00

30.03.2019 - 19:00

SG Union Raiffeisen Waldviertel

3 - 0

UVC Holding Graz

PETSCHE Markus
ISAJLOVIC Sinisa

30.03.2019 - 19:00

3 - 0

SG Union Raiffeisen Waldviertel

UVC Holding Graz



34. Runde

10.04.2019 - 20:25

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

10.04.2019 - 20:25

10.04.2019 - 20:25

SK Posojilnica Aich/Dob

3 - 1

SG Union Raiffeisen Waldviertel

ISAJLOVIC Sinisa
SCHIRMBACHER Gernot

10.04.2019 - 20:25

3 - 1

SK Posojilnica Aich/Dob

SG Union Raiffeisen Waldviertel

12.04.2019 - 17:30

Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

12.04.2019 - 17:30

12.04.2019 - 17:30

UVC Holding Graz

3 - 1

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

ISAJLOVIC Sinisa
MOSER Thomas

12.04.2019 - 17:30

3 - 1

UVC Holding Graz

UVC Weberzeile Ried/Innkreis



35. Runde

10.04.2019 - 20:00

Schulzentrum {GRIESKIRCHEN}

10.04.2019 - 20:00

10.04.2019 - 20:00

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

0 - 3

UVC Holding Graz

SCHÖLMBAUER Gerald
CARTER Dietmar

10.04.2019 - 20:00

0 - 3

UVC Weberzeile Ried/Innkreis

UVC Holding Graz

14.04.2019 - 20:25

SH {ZWETTL}

14.04.2019 - 20:25

14.04.2019 - 20:25

SG Union Raiffeisen Waldviertel

1 - 3

SK Posojilnica Aich/Dob

SODJA Harald
KESER Milena

14.04.2019 - 20:25

1 - 3

SG Union Raiffeisen Waldviertel

SK Posojilnica Aich/Dob



36. Runde

17.04.2019 - 20:25

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

17.04.2019 - 20:25

17.04.2019 - 20:25

SK Posojilnica Aich/Dob

3 - 0

SG Union Raiffeisen Waldviertel

WÜRTENBERGER Elisabeth
PETSCHE Markus

17.04.2019 - 20:25

3 - 0

SK Posojilnica Aich/Dob

SG Union Raiffeisen Waldviertel



37. Runde

21.04.2019 - 20:25

SH {ZWETTL}

21.04.2019 - 20:25

21.04.2019 - 20:25

SG Union Raiffeisen Waldviertel

3 - 0

SK Posojilnica Aich/Dob

MILIĆ Boško
GASSENBAUER Matthias

21.04.2019 - 20:25

3 - 0

SG Union Raiffeisen Waldviertel

SK Posojilnica Aich/Dob



38. Runde

24.04.2019 - 20:25

Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

24.04.2019 - 20:25

24.04.2019 - 20:25

SK Posojilnica Aich/Dob

3 - 0

SG Union Raiffeisen Waldviertel

ISAJLOVIC Sinisa
SCHIRMBACHER Gernot

24.04.2019 - 20:25

3 - 0

SK Posojilnica Aich/Dob

SG Union Raiffeisen Waldviertel

um Platz 5 H1 um Platz 5 18/19 Matches

34. Runde

22.03.2019 - 19:00

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

22.03.2019 - 19:00

22.03.2019 - 19:00

SG VCA Amstetten NÖ

3 - 1

VBC TLC Weiz

PETSCHE Markus
KESER Milena

22.03.2019 - 19:00

3 - 1

SG VCA Amstetten NÖ

VBC TLC Weiz



35. Runde

28.03.2019 - 18:00

ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

28.03.2019 - 18:00

28.03.2019 - 18:00

VBC TLC Weiz

3 - 2

SG VCA Amstetten NÖ

LIPPE Andrea
GLANZER Peter

28.03.2019 - 18:00

3 - 2

VBC TLC Weiz

SG VCA Amstetten NÖ



36. Runde

03.04.2019 - 19:00

Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

03.04.2019 - 19:00

03.04.2019 - 19:00

SG VCA Amstetten NÖ

3 - 0

VBC TLC Weiz

SCHÖLMBAUER Gerald
KAINZBAUER Stephan

03.04.2019 - 19:00

3 - 0

SG VCA Amstetten NÖ

VBC TLC Weiz