StVV Damen 2019/20


  • 16.11.2019 - 13:00

    TSV Hartberg 2

    VBC Krottendorf

    3 - 1

    22/25  25/23  25/17  25/20

  • 16.11.2019 - 15:00

    TSV Hartberg 2

    USVC Oberschützen

    3 - 2

    19/25  25/17  25/19  18/25  17/15

  • 16.11.2019 - 17:00

    TV Frohnleiten 1

    SG Weiz/Passail 1

    0 - 3

    9/25  10/25  19/25

  • 16.11.2019 - 19:00

    TV Frohnleiten 1

    HIB Volley 2

    0 - 3

    16/25  17/25  21/25

  • 17.11.2019 - 11:00

    Union Güssing

    TUS Bad Radkersburg 1

    0 - 3

    18/25  11/25  7/25

  • 17.11.2019 - 13:00

    Union Güssing

    VSC Graz 1

    0 - 3

    18/25  19/25  21/25

  • 12:00 

    VSC Graz 1

    VBC Krottendorf

  • 14:00 

    HIB Volley 3

    SG Weiz/Passail 1

  • 14:30 

    TSV Hartberg 2

    TUS Bad Radkersburg 1

  • 15:00 

    Union Güssing

    HIB Volley 2

  • 17:30 

    TV Frohnleiten 1

    USVC Oberschützen

  • 24.11.2019 - 14:00

    VSC Graz 1

    HIB Volley 3

  • 30.11.2019 - 14:00

    VBC Krottendorf

    TSV Hartberg 2

  • 30.11.2019 - 16:00

    VBC Krottendorf

    HIB Volley 2

  • 30.11.2019 - 16:00

    TUS Bad Radkersburg 1

    Union Güssing

  • 30.11.2019 - 18:00

    TUS Bad Radkersburg 1

    HIB Volley 3

    
16.11.2019 - 13:00

TSV Hartberg 2

VBC Krottendorf

3 - 1

22/25  25/23  25/17  25/20

16.11.2019 - 15:00

TSV Hartberg 2

USVC Oberschützen

3 - 2

19/25  25/17  25/19  18/25  17/15

16.11.2019 - 17:00

TV Frohnleiten 1

SG Weiz/Passail 1

0 - 3

9/25  10/25  19/25

16.11.2019 - 19:00

TV Frohnleiten 1

HIB Volley 2

0 - 3

16/25  17/25  21/25

17.11.2019 - 11:00

Union Güssing

TUS Bad Radkersburg 1

0 - 3

18/25  11/25  7/25

17.11.2019 - 13:00

Union Güssing

VSC Graz 1

0 - 3

18/25  19/25  21/25

12:00 

VSC Graz 1

VBC Krottendorf

14:00 

HIB Volley 3

SG Weiz/Passail 1

14:30 

TSV Hartberg 2

TUS Bad Radkersburg 1

15:00 

Union Güssing

HIB Volley 2

17:30 

TV Frohnleiten 1

USVC Oberschützen

24.11.2019 - 14:00

VSC Graz 1

HIB Volley 3

30.11.2019 - 14:00

VBC Krottendorf

TSV Hartberg 2

30.11.2019 - 16:00

VBC Krottendorf

HIB Volley 2

30.11.2019 - 16:00

TUS Bad Radkersburg 1

Union Güssing

30.11.2019 - 18:00

TUS Bad Radkersburg 1

HIB Volley 3

Standing

StVV1LLDGDG

  

Punkten

SG Weiz/Passail 1

24

TUS Bad Radkersburg 1

16

HIB Volley 3

15

HIB Volley 2

14

TSV Hartberg 2

13

VSC Graz 1

10

USVC Oberschützen

6

TV Frohnleiten 1

6

Union Güssing

4

VBC Krottendorf

3

Standing

StVV1LLDGDG

StVV1LLDGDG 1.LL Damen grunddurchgang Standing
TeamRanking PunkteMatchesSätzePunktenErgebnisaufchlüsselungSatz QuotientPunkte QuotientStrafe
  GespieltGewonnenVerlorenGewonnenVerlorenGewonnenVerloren3-03-13-22-31-30-3   

SG Weiz/Passail 1

24

8

8

0

24

3

662

481

5

3

0

0

0

0

8,00

1,376

-

TUS Bad Radkersburg 1

16

8

6

2

19

11

693

566

3

1

2

0

1

1

1,73

1,224

-

HIB Volley 3

15

7

5

2

18

9

613

541

3

1

1

1

1

0

2,00

1,133

-

HIB Volley 2

14

7

5

2

17

11

634

587

2

1

2

1

0

1

1,55

1,080

-

TSV Hartberg 2

13

8

4

4

17

16

696

699

1

2

1

2

1

1

1,06

0,996

-

VSC Graz 1

10

6

3

3

13

9

473

473

3

0

0

1

2

0

1,44

1,000

-

USVC Oberschützen

6

6

2

4

9

14

466

496

1

0

1

1

1

2

0,64

0,940

-

TV Frohnleiten 1

6

8

2

6

6

18

439

542

2

0

0

0

0

6

0,33

0,810

-

Union Güssing

4

8

1

7

6

21

484

623

1

0

0

1

1

5

0,29

0,777

-

VBC Krottendorf

3

8

1

7

5

22

506

658

0

1

0

0

2

5

0,23

0,769

-




StVV1LLDGDG 1.LL Damen grunddurchgang Standing Results Breakdown

Ergebnisaufchlüsselung

StVV1LLDGDG

Gastteam

Union G

HIB Vol

HIB Vol

SG Weiz

TSV Har

TUS Bad

TV Froh

USVC Ob

VBC Kro

VSC Gra

Heimteam

Union Güssing (Union G)

0 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

HIB Volley 2 (HIB Vol)

3 - 2

3 - 2

3 - 0

3 - 1

HIB Volley 3 (HIB Vol)

3 - 0

3 - 2

1 - 3

3 - 0

SG Weiz/Passail 1 (SG Weiz)

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 1

TSV Hartberg 2 (TSV Har)

3 - 1

3 - 0

3 - 2

3 - 1

TUS Bad Radkersburg 1 (TUS Bad)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 2

TV Frohnleiten 1 (TV Froh)

3 - 0

0 - 3

0 - 3

3 - 0

USVC Oberschützen (USVC Ob)

3 - 2

0 - 3

VBC Krottendorf (VBC Kro)

1 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

VSC Graz 1 (VSC Gra)

1 - 3

3 - 0

3 - 0