Austrian Volley Cup Women 2020/21


beste/r scorer/in(punkte / sätze)

#0

Carina MarieHOFF 4,5(18/4)

#9

AnnaTRUBÁKOVÁ 4,5(18/4)

#12

UrsulaEHRHART 4(16/4)

#0

Marie KristinBRUCKNER 3,5(14/4)

#11

BirgitHELMINGER 3(12/4)

beste/r servicespieler/in(serviceass / sätze)

#6

Eva MariaDUMPHART 0,5(2/4)

#0

KatharinaALMER 0,25(1/4)

#0

EvaSCHULLER 0,25(1/4)

#16

Maria KatharinaWITSCH 0,25(1/4)

beste/r block/spieler/in(winning blocks / sätze)

#0

KatharinaALMER 0,5(2/4)

#0

Marie KristinBRUCKNER 0,25(1/4)

#12

UrsulaEHRHART 0,25(1/4)

#0

Isabella SijiaGOGER 0,25(1/4)

#0

Carina MarieHOFF 0,25(1/4)

beste/r block/spieler/in(winning blocks)

annahme - positiv %(perfekte annahme + annahme) / alle annahmen

#9

AnnaTRUBÁKOVÁ 77 %(17/22)

#0

MartinaWEIß 70 %(21/30)

#11

BirgitHELMINGER 68 %(13/19)

#15

AnnaOBERHAUSER 67 %(20/30)

#0

KatharinaALMER 60 %(18/30)

angriff - perfekt %angriffspunkt / alle angriffe

#11

BirgitHELMINGER 52 %(12/23)

#9

AnnaTRUBÁKOVÁ 51 %(18/35)

#6

Eva MariaDUMPHART 47 %(7/15)

#12

UrsulaEHRHART 45 %(14/31)

#0

Carina MarieHOFF 40 %(17/42)

DREAM TEAM

DIAGONAL 1  
HOFF C.M.
(Hartberg w Cup)
MITTELB. 2  
GOGER I.S.
(Hartberg w Cup)
ANGREIFER 1  
BRUCKNER M.K.
(Hartberg w Cup)

ANGREIFER 2  
ALMER K.
(Hartberg w Cup)
MITTELB. 1  
DUMPHART E.M.
(UVC Graz w Cup)
ZUSPIELER 1  
WITSCH M.K.
(UVC Holding Graz)
LIBERO 1  
WEIß M.
(Hartberg w Cup)
  • LIBERO 2  
    OBERHAUSER A.
    (UVC Graz w Cup)
  • ZUSPIELER 2  
    SCHULLER E.
    (TSV Sparkasse Hartberg)
  • MITTELB. 3  
    PEISCHL L.
    (UVC Graz w Cup)
  • MITTELB. 4  
    RYBAR J.M.
    (Hartberg w Cup)
  • DIAGONAL 2  
    EHRHART U.
    (UVC Graz w Cup)
  • ANGREIFER 3  
    HELMINGER B.
    (UVC Graz w Cup)
  • ANGREIFER 4  
    TRUBÁKOVÁ A.
    (UVC Graz w Cup)

DREAM TEAM

DIAGONAL 1  
HOFF C.M.
(Hartberg w Cup)
MITTELB. 2  
GOGER I.S.
(Hartberg w Cup)
ANGREIFER 1  
BRUCKNER M.K.
(Hartberg w Cup)

ANGREIFER 2  
ALMER K.
(Hartberg w Cup)
MITTELB. 1  
DUMPHART E.M.
(UVC Graz w Cup)
ZUSPIELER 1  
WITSCH M.K.
(UVC Holding Graz)
LIBERO 1  
WEIß M.
(Hartberg w Cup)
  • LIBERO 2  
    OBERHAUSER A.
    (UVC Graz w Cup)
  • ZUSPIELER 2  
    SCHULLER E.
    (TSV Sparkasse Hartberg)
  • MITTELB. 3  
    PEISCHL L.
    (UVC Graz w Cup)
  • MITTELB. 4  
    RYBAR J.M.
    (Hartberg w Cup)
  • DIAGONAL 2  
    EHRHART U.
    (UVC Graz w Cup)
  • ANGREIFER 3  
    HELMINGER B.
    (UVC Graz w Cup)
  • ANGREIFER 4  
    TRUBÁKOVÁ A.
    (UVC Graz w Cup)

DREAM TEAM

DIAGONAL 1  
HOFF C.M.
(Hartberg w Cup)
MITTELB. 2  
GOGER I.S.
(Hartberg w Cup)
ANGREIFER 1  
BRUCKNER M.K.
(Hartberg w Cup)

ANGREIFER 2  
ALMER K.
(Hartberg w Cup)
MITTELB. 1  
DUMPHART E.M.
(UVC Graz w Cup)
ZUSPIELER 1  
WITSCH M.K.
(UVC Holding Graz)
LIBERO 1  
WEIß M.
(Hartberg w Cup)
LIBERO 2  
OBERHAUSER A.
(UVC Graz w Cup)
ZUSPIELER 2  
SCHULLER E.
(TSV Sparkasse Hartberg)
MITTELB. 3  
PEISCHL L.
(UVC Graz w Cup)
ANGREIFER 3  
HELMINGER B.
(UVC Graz w Cup)
MITTELB. 4  
RYBAR J.M.
(Hartberg w Cup)
ANGREIFER 4  
TRUBÁKOVÁ A.
(UVC Graz w Cup)
DIAGONAL 2  
EHRHART U.
(UVC Graz w Cup)